Поговорим о Chord Electronics — ЦАПы Chord Dave, QBD76(HDSD), 2Qute, Hugo, DAC64, Qutest, Chordette

А Hugo певый насколько актуален взамен Mojo? Никогда его не слушал, но мнения по нему сильно расходятся. Даже Юрий Волобуев писал, мол, не далеко от Mojo он ушел. Или наоорот - Mojo сильно приблизили :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну вот посмотрел у себя на встроенной звуковой выход только оптика . Втыкаю туда моджо и он уже будет как ЦАП + усилок для ушей работать ?

1 лайк

Будет. Все ЦАПы Корд умеют на наушники играть.

2 лайка

может посоветуете начальный ушной тракт? цена/качество ( уши + цап/усь) юзать буду от компа от встроенной звукой с материнской платы

Моджо воткните в юсб или оптику и будет все гуд.

Вот это точно про Mojo. Только правильно цена/звук тогда уж. Ссылку на наушники скину в личку, почитаете.

Буду благодарен . Спасибо

Я не очень разбираюсь в «начальных», если честно. Mojo + Fostex TH-900 (повеселее) или TH-909 (поровнее) мне видится отличным сетапом. Это уже вполне хороший звук, который можно улучшить отдельным усилителем, если захочется.

ну мне только начать, т.к стационарный комплект уже имеется очень неплохой. вот хочется ASMR послушать (шутка) . Отправная точка нужна какая-то) благодарю,сейчас гляну

хорошо актуален… примерно как и цена… в 2 раза, что редко в нашем деле.

1 лайк

есть вариант купить hugo первый за 45 тысяч,стоит рассмотреть его? интересней он чем mojo?

другая лига, подбирается к ТТ. Mojo, как входной билет в звук хордов. Дальше больше) У меня так было )

2 лайка

Не все. QUTEST не может.

1 лайк

А hugo первый как стационарный цап норм вообще? с тем же 2qute как в сравнении? 2qute продал недавно

Вот нормальный и лучше 2qute и hugo и qutest

4 лайка

да, и цена :+1: Кто любит хорд, это очень хороший цап. Очень! Поверьте. В свое время, был для меня переход на новый уровень. До сих пор вспоминаю очень тепло. И да простят меня завсегдатые столика, ничего более толкового в новой линейки я не услышал уже.

ну я там никогда не покупал( я про eBay , налоги и прочее)

Нужно учиться. Налоги можно свести к 0.

к кому можно обратиться чтобы помогли разобраться?я бы взял его

1 лайк

Втыкать ТТ в звуковую или юсб с компа есть большая вероятность не раскрыть его, поинтересуйтесь для начала у главбармена и бояр хвалящих товар ) что было источником в их случаях

2 лайка