Подскажите bargain-усилитель для наушников.

Николай, да, блок питания подходит, но ещё лучше использовать блок питания x серии на три устройства. Качество звука улучшается.
На тему встроенного usb цапа у X. Очень слабоват. Его переплюнул обычный ЦАП от V-dac2, а при подключении через v-link 192 и v-dac2 доступны asio драйвера и качество ещё больше растет IMHO.

1 лайк

не знаю…хочется внешнего)

если по лампе
буржуи сравнивали литтл дот 4 и xduoo-ta-20
второй сделал под орех литтлдот4

завтра получу планары hifiman he400i - а они слышал с лампой не поддруживают
(сам цап topping dx3pro)

заценим пока такую связку-встроенный усилитель ушей

1 лайк

DarkVoice 336se вроде хвалят буржуи тоже)

писал владелец обоих аппаратов -и в основном про схемотехнику, а не эмоциональные восторги отечественных ютуб-обзорщиков

S.M.S.L. SP200 на THX AAA-888 - большая мощность и сверхнизкие искажения, бонусом восторг всех обзорщиков. У меня качает Hifiman Sundara.

1 лайк

И наши тоже. ))

4 лайка

Это Ваш? С Si-1 хорошая связка? Ламповый звук очучается? Сам неспешно присматриваю себе к Снорри и Баерам 911. Хочется лампового масштаба и музыкальности попробовать.

Считаю, что это одна из самых удачных моих покупок. Ламп набрал кучу советских)) Правда как поменял ту, что поменьше - ничего больше не трогал

1 лайк

Он как бы OTL, для высокоомных наушников.С Snorry хорошо играет?

Выход импеданс: от 32 до 600 Ом
А наушники от Сергея еще, более удачная покупка! Когда ездил их слушать, у меня колеса сняли с мазды, родные литые 19((( Но произвели впечатление и забрал сразу, без раздумий. Переслушал все модели, что были у Валеры. Зашли самые бюджетные, и они, по ходу, от всего поют замечательно))

3 лайка

А я вот не понимаю, почему Headline вдруг стал никому не интересен. В баре висят два без движения, а ведь меньше года назад они у @Mortifer разлетались как пирожки. Дима, подкинь дровишек, чтоли :slight_smile:

1 лайк

Дело в том ,что у меня есть такой усилитель( в коробке лежит) и sl 1,пока шнура только нет для наушников…Появится шнур,попробую отслушать.Но мне кажется будет как то не так…))) Вот с Сенхами 6хх серии он отлично играл,он как бы и делался под них…

С арматурными и ca lyra 2 шум слышно, с Denon AH-MM400 все гуд. Других ушей у меня нет, вроде подобрал под все случаи. Да послушайте просто, он и с родными лампами хорош

У меня американские стоят))

Стесняюсь спросить, при всем сказанном и кабеля нет к ушам?)))
Я советские по 50р/шт брал рядышком, видимо в/ч дербанили.
На рекомендуемые поставил на отслеживание, но думаю, что и так очень даже

Я заказывал наушники без кабеля…Кабель буду покупать отдельно…Пока есть что слушать и на чём…))) Dark Voice в коробке лежит уже очень долго…)) Просто тема про него всплыла,решил поддержать беседу…)

1 лайк

Сила воли + характер, я бы уже коробочку открыл, ну день-два продержался бы))

1 лайк

Ну так сейчас в почете

а хорошо поставленный звук мало кого интересует, главное, чтобы девайс синус помощнее усиливал.

Ну у меня из каменных есть Шокер v2. Он в классе А и очень музыкальный. Всем устраивает. Теперь вот свербит в одном месте лампу попробовать. Но спешить не буду. Кстати из жизни баргинов по музыкальнее… Когда у меня ничего небыло, даже Семигора,но появились винтажные ортодинамические Фостексы Т20v2, то я купил за тысячу блок УМ Ода102,производства Муромского завода. Оборонка вроде. Слушал с выходов АС. Да и сейчас бывает слушаю. Очень приятный масштабный и музыкальный звук.Схема судя по форумам у него не самая плохая. Родной пред музыку заметно портил,поэтому сначала прибавлял громкость с компа аккуратно. Потом уже и Семигор в качестве преда использовал. В общем если кто в средствах стеснён,а наушники тугие,то этот компактный усик может пригодится.

2 лайка