Поделки Troelsa звучание,особенности....

С басом там всё ок.У меня комната маленькая-14м.Всё отлично.Остальные мои проекты работают в помещениях от 25-100м.Везде результат отличный.

![20200119_174259|666x500]
(upload://kA9MaXfZfXiSWdP4mi2SAisqT
wY.jpeg)

3 лайка

Hificollective
Быстро,чётко,всегда всё в наличии

2 лайка

А вот поближе https://www.audiohobby.eu/ru/
Тоже быстро и четко.

1 лайк

Александр цены там одинаковые плюс минус.Я с ними не работаю,потому что эстонцы медленные ребята и несколько раз то одного не быдо,то другого,а так тоже вариант.

Три метра это приличное расстояние.
У меня примерно 2.5, напольники ростом 1.5 метра и полет нормальный.

1 лайк

8 дюймовую середину имел в виду, неправильно написал. Там выше просто предлагали

а вообще из троелса что-то собирали? и что бы предложили собрать вместо этого проекта в этом бюджете?

так удивите же

1 лайк

Проблемы с масштабом начинаются обычно с боооольших рупоров. Троелс такое в принципе не делает.

Например:

1 лайк

вы хотите мне продать что-то свое, обругав что-то чужое? мне такое не нравится
пишите уже для всех, выставьте на всеобщее обозрение, возможно тоже критику конструктивную получите

4 лайка

посмотрел по ценам на динамики - получается дешевле всего в аудиомании, ну и проще всего тоже. А кроссовер наверное возьму в jantzen

1 лайк

За бугром дороже???В Аудиомании цены конь-не?

3 лайка

Вы про какую АС? Next или Seas Er?

1 лайк

Про Next на exel

Напомню, что эта тема про поделки Troels - если хотите обсуждать свои поделки, заведите свою тему. :angry:

3 лайка

Так там другой НЧ, я говорю про Н1305.

1 лайк

Если мне память не изменяет,то проект на ER легко превращается в next,правда это потребует вложений.Человек хочет попробовать на ER собрать,если всё сделает грамотно я думаю-останется доволен.

Это я позже понял.)))

У меня трехполоска на сисах, изначально Троелсовская, но пересведенная под другой корпус. Н1288 на басу.Корпуса в финальной стадии сборки. Вернее даже в не в сборке, а в отделке.
Этот Seas Er я бы не собирал, потому что H1305 не играет нижний бас, H1456 в качестве сч тоже не годится, это мидбас. Троелсу писать бестолку.
Я как и вы, настраивался на этот проект, но свернул на полпути.
Если я буду собирать проект на 10", то соберу что нибудь на Н1209 в активе.

Так если браться, то сразу и собирать Next, можно без крещендо на вч. Младший экселевский вч вполне себе за свои деньги. Но там и бюджет за 200к перевалит легко.

1 лайк

Не надо Visaton китов.
Хотите обсуждать Visaton-делайте группу, зовите меня-обсудим.

2 лайка

Учитывая корпус перевалит…Кстати на T25 я тоже собирал вместо Т29,скажу честно не сильно она проще и играет то…