Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Вы написали (поддельный Odin бывает с воздушным диэлектриком и в фторопласте, и купить правильный не так просто). Я лично понял после слов, купить правильный, что в фторопласте вообще левак.

Левак и то и другое. Может вам во фторопласте больше понравиться, я этого предвидеть не могу.

Ко мне придет цифровой китайский Nordost Odin где то после Нового года , отпишусь если меня не удалят от сюда как главного троллинга . У меня знакомый приобрел несколько китайских кабелей , особую радость на фоне китайского Nordost Odin вызвал вот этот кабель Здравствуйте End Demark Argento поток RCA межблочный аудиокабель купить на AliExpress Восторг был настолько сильный что он после нескольких дней прослушивания позволил себе нажраться :grinning:

Я почитываю одних японцев, бывает любопытно, например:


1 лайк

Ну-ну, зачем же так резко, прямо юношеский максимализм! :grin:
Ещё три года назад все взахлёб писали, что китайцы вообще никакие звучать не могут, но жизнь нагибает даже закоренелых скептиков.

4 лайка

А что у них там взлетело то для примера? :thinking:

2 лайка

Цифровые стриммеры, например.

1 лайк

Например?

Soundaware, Монки.

Так это на паре форумов они взлетели и то большей части наших, а там сморишь на форумы и опаньки, другие герои там… и кстати, те же Soundaware чтоб взлетели народ такие паровозики строит, да выстроить не может, что можно на деньги потраченные на “вагоны” “феррари” купить от фирмы :wink:

Китайская валгалла рвет и мечет всех… все, молчу :sunglasses:

Всё не так, по умолчанию уже очень хорош без всяких паровозов, а про юзабилити вообще вопросов нет. Александр, если не совсем в теме, лучше не надо. :grin:

Проходили уже ведь? Из-за поддержки .cue про SW ничего не знает западный аудиофил, но вот у Сраена Ебаена в его стойке они часто мелькают.

Не неожиданно :joy:

От японцев фото настоящих Odin и Valhalla (1):

1 лайк

Мужики, а для чего вообще покупать подделки?

4 лайка

Когда то так же писали про японцев, восточно-европейцев, уже и не так давно это было про отстой из кореи, а теперь вот … ничто не меняется в этом мире.

5 лайков

Судя по фото, то в оригинале Odin спираль двойная скрученная и судя по чертежу конструкции японца спираль касается проводника с периодичностью через 90гр., а спиральный экран находится под изоляцией. Так же обратил внимание на фото с али клонов, что трубки, а скорее термоусадки поджаты температурой, по видимому, что бы спирал не перемещалась по трубке и у экранов нет изоляции как в оригинале. В оригинале трубки вроде ровные без усадки.
Ну а Valhalla у китайцев вообще без плетённого экрана. Хотя видел на али с экраном, но там проводников всего 2, а не 7, 9 и тд.

1 лайк

И она FEP.

1 лайк

Из чего трубки и спирали я молчу, известно только китайцам.

Из далека выглядят богато, а в китайских сетапах возможно одну кривизну правят другой кривизной :slight_smile:

Ну как только станут как японцы, тогда и будет толк, а сейчас то зачем фейками себя обманывать? Лучше уж тогда их собственные брендовые провода покупать, там хоть не залипуху под фирму делают.

1 лайк

Да это я к

Начнут, начали, и нам от этого никуда не деться. К сожалению, или наоборот, это уже не суть

1 лайк