Подбор межблока 20-30 тр: темного, музыкального, телесного с «дорогим» окрасом и хорошей динамикой

У меня в системе кабель Олега Bigman переиграл saec 6000, в его ветке отзыв. Хотя саек 6000 очень достойный кабель, я теперь понял для себя вариант это кабели Bigman на фирменных разъёмах.

1 лайк

вроде правильное как раз направление
ну или Cygnus или Reflection
Кардас дают больше густоты и основы, и они музыкальные
даже Clear Sky дает уже достаточно притемнённый, сочный и с крупными образами звук - не истончает, это совершенно точно!

2 лайка

Рискую наловить тапок, но было довольно мутно и плоско. Как говорится, не раскрыл. Правда и играл он всего то пару дней, но кабелек был прогрет точно. Демка с салона.

1 лайк

Вот. А у меня силовой его не зашел. Хотя брал как раз с расчетом на усилок. Обычный из моножилы на Фуру 11

1 лайк

Хммм. Да, вот тоже странно себя повел Лексус… видимо не у меня одного вылезли особенности подачи Лексуса какие-то неожиданные.

Всем спасибо за рекомендации! Уже есть много интересных вариантов за которыми нужно теперь следить на вторичке и где-то брать на прослушку.

А что кто скажет про:
Acrolink 7n-A2400III

Вот Транспарент также подсказывали. Но как отличить оригиналы от китайских подделок? Там уже научились хорошо делать кабели. Не отличишь иногда :frowning:
Особенно, если через Авито покупать.

Никак. Покупать у проверенных продавцов, с которых потом будет возможность спросить.

1 лайк

Я силовые Bigman не слушал, давно хочу взять на прослушку силовой и акустический.

Так я именно про силовой Saec 6000.

Я про Акустический ))))

Вот и поговорили))))))

2 лайка

Транспарент, это очень правильный вектор, но смотреть надо не ниже, чем референс (можно старых линеек, тогда возможно удастся уложиться в бюджет)

1 лайк

Вам надо смотреть на кабели в цене от 60 на вторичке если почестному. За 20-30 нынче с таким запросом как с заголовке ничего не купить.

1)Virtual dynamics revelation
2) Arkana верхняя
3)Acoustic zen absolute
4) XLO если ещё есть настоящие.
5) Кабели Гилева.

2 лайка

Да ладно) не так стоимость кабелей определяет, как все же гармония со всем остальным :wink:
Я же как-то существую счастливо с Лексусом ) и он мне подходил долгое время)
Acoustic zen absolute я видел за 30тр ровно. Но там серебро. Я к серебру пока с аккуратностью отношусь, хотя не обязательно, что серебро яркое.

1 лайк

Вот это с осторожностью. Яркие они и нижний бас подъедают.

2 лайка

Да, наслышан. У знакомого топовый хло был. Наслышан о нем. Ярковат, островат 100%

Ихний конёк в командной работе. Чем больше в системе кабелей XLO, тем больше синергии и ритма.

1 лайк

Я больше скажу. В одном авторском усилителе, внутри все развели ХЛО кабелем. Предлагали взять. Я как это услышал, охладел сразу к этому усилителю )))

Кабелем, или проводом?