Починить Philips CD303 в Москве

Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера для ремонта плеера Philips CD303 в Москве.
Дмитрий. т.89778803104

1 лайк

Описывайте хотя бы минимальные причины.. “Не включается” “Не читает” “Читает, но не крутит” От этих причин могут поучаствовать разные мастера

2 лайка

Проблема такая, вставляю диск, включаю плей и плеер не читает две, три первые песни на диске. Проскакивает их и начинает читать с третьей, четвёртой (редко с первой, второй). Но при этом звук всё равно не идёт, то что он стал воспроизводить я понимаю по счётчику минут. В этот момент надо коротко нажать на стрелку перемотки и звук появляется. Ещё он иногда хрипит, при этом зелёные индикаторы треков начинают мерцать.
При транспортировки плеер видно не раз роняли, об этом свидетельствовала упаковка и сдвинутый угол корпуса.

1 лайк

А перед отправкой продавец делал видео работы плеера, всё функционировало?
Возможно треснула какая нибудь плата от удара
плюс в этих аппаратах применялась холодная пайка, возможно придется все платы пропаивать

К сожалению я в этом не разбираюсь, по этому и ищу мастера. Прочитал ветку “Винтажные CD плееры”, там вначале ветки похожие поломки обсуждали и связаны они со смещением какой то регулировочной пластины лазера. Которую выставляют с помощью прозрачного диска.

Но опять же, нужен мастер, что бы разобрался.

Рекап делали аппарату?

Он только приехал, неделю назад. Ничего с ним пока не делал.

Перелопатил свой Philips cd650. То, что я услышал, не могу описать словами. Это просто торжество музыки! Я представить себе не мог, как зазвучал этот простенький пластмассовый плеер. Очень круто. Фиделька, та что nu-vista 3d даже рядом не стоит. Компакт диски невозможно слушать переключая треки. Вставляешь любой диск, любого жанра и погружается в музыку с головой с первого и до последнего трека. Последнюю потерять очень легко :yum:

2 лайка
2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.