Почему изменился Youtube?

Показывает показывает - лабуду всякую показывает ).запишу свою аудио систему в 4 к и будем все любоваться )

Что такое слушать в фоне?

Лекции, рецепты, новости, аналитику, Борзенкова.

2 лайка

Свернуть приложение и заблокировать экран

:joy: Я вопрос, видимо, не так понял.

Не думал что это имеет какое то название , тем более важное ) вот время золотое , такие мелочи могут иметь важное значение .

Видимо виновато мое косноязычие.

Да всё на месте. Вот у меня приставка Himedia Q5, лет пять ей. Родное приложение ютуб умерло, кажется, в прошлом году. Я обновил прошивку, установился Андроид посвежее, затем накатил стандартный ютубовский бесплатный клиент из Гуглплея, и вуаля, смотрю дальше:

Оживлю тему :partying_face:

Друзья, семейная подписка рействует на территории страны? Или как-то мельче?

У самого Ютуба написано что они отслеживают и бла бла бла… Что надо находится в одном месте, но у меня сегодня айпи шлюз выдался а Москве, завтра в Перми, а послезавтра в Челябинске…

300 рублей в месяц на 6х, 50 рублей с человека :partying_face::partying_face::partying_face:

И второй вопрос, дома я могу смотреть Ютьюб на эпл ТВ/ноуте/планшете/телефоне.

Привязка идёт ведь у аккаунту, а не устройству?
Все так же как и у муз стримингов?

Привязка скорее к аккаунту, чем к айпишнику, особенно если принять во внимание тот факт, что ipv4 физически заканчиваются и многие провайдеры раздают динамические айпи.

1 лайк

Время собирать семью :laughing:

1 лайк

Позвоните родителям!

В моем случае семейная подписка работает в Москве и Калининграде постоянно и без проблем. При этом члены семьи перемещаются и пользуются Ютубом в Питере, Архангельске и пр.
Да, под своим аккаунтом можно запускать на нескольких гаджетах, не сталкивался с ограничениями. Вот на Нетфликс да, есть ограничения например

У меня не семейная подписка, но думаю и семейная тоже имеет территориальное ограничение. Например, когда выезжаю в Абхазию, ютуб сообщает, что на данной территории может показываться реклама. Но по факту чет никакая реклама не беспокоит :slight_smile:

Да, подписка цепляется к аккаунту, смотри с чего хочешь.

1 лайк

Господа пользователи медиаплееров. Прошу помочь в прошивке Himedia Q10pro. Есть ли знатоки знакомые, к кому можно обратиться, чтобы сделали за вознаграждение данную работу. Живу в Москве (Тушино). Пытался много раз переустановить(прошить) - всё бестолку- ну вот такой я «рукожо…ый((( Буду очень признателен за отклик.

Грусть-печаль :face_exhaling:

https://club.dns-shop.ru/digest/80550-4k-razreshenie-na-youtube-skoro-mojet-stat-privilegiei-dlya-premi/