Почему изменился Youtube?

Мой ТВ ЛГ при каждом запуске плагина Youtube предлагает :slight_smile: Ну а реклама, когда она еще и географически привязана, это вообще что то, ладно так когда на компе смотришь, а когда на ТВ смотришь клип и через стерео систему на громкости… тут недавно местное похоронное бюро рекламу на youtube проплатило, было весело слушать каждый раз через пару тройку роликов :joy:

2 лайка

Да я немного не о том,пытаюсь найти того кто внятно изложит ( не на 150 листах) что на Ютубе осталось бесплатно что предлагается за деньги и есть ли альтернатива …где смотреть hd клипы бесплатно …про молоко понял ,у нас всю жизнь в магазе бесплатного молока не было …так и почта gmail может вдруг стать платной , им перестало хватать денег с рекламы ?! Десять лет хватало а тут облом случился ). Я читал что у них возникали проблемы с правообладателями , разве премиум аккаунт снимает эти проблемы ? Появляется нужный контент и правообладатели получают отчисления …

Такая же тема

1 лайк

Ютюб внятно излагает (все остальное с рекламой):
https://support.google.com/youtube/answer/6308116?hl=ru

1 лайк

И вот у них же ответы на вопрос про качество. RTFM короче.

Спасибо .буду изучать .

Нет. Я просто не плачу.
Не вижу смысла.

А я плачу. Нет рекламы, можно в фоне на смартфоне. Удобно когда на работу и с работы по пробкам толкаешься, включаешь передачу и слушаешь без геморроя. Ну и иногда концерты через систему с телевизора, тоже комфортно без рекламы и прочей шляпы. 249 р цена кружки хорошего кофе ну или две посредственного

1 лайк

Пробный период включи и офигеешь потом, когда он закончится и реклама вернется по три раза за видео. Семейная подписка стоит 300 рублей на 6 человек, 50 рублей в месяц это смех.

Не знаю работает ли еще, я подсел после этого триала.

Ну попробовать можно.
Реклама не везде, сейчас канал кинопоиска смотрел-вообще ничего.

В моей жизни нет пробок.

2 лайка

249 р. Это вообще ничто по сравнению с тем неудобствами и страданиями которые испытывает человек пользуясь ютубом с рекламой и невозможностью слушать в фоне хотя бы пару раз в день на ходу, в машине или дома.

2 лайка

При подписке Samsung Smart это какое устройство? В смысле того что там варианты Компьютер, Андроид, айОС.
А еще на нем YouTube с недавних пор пишет что поддержка данного браузера скоро прекратится

Если ОС Андроид, поставьте ютубовский клиент из Гуглплея и смотрите дальше.

У меня телек LG 2012 года. Там уже все давно прекратилось и ютуб как пару лет не запускается. Выход - покупка приставки через hdmi. Тут по вкусу. Я выбрал Apple tv

На телеках не знаю, а на компьютере есть же всякие блокировщики рекламы и платные и бесплатные, которые не только на youtube, но и во всем интернете рекламу вырезают. Я без них вообще уже не могу по интернету лазить, везде рекламу пихают!

Купил премиум 200 р …разницы так же не понял ,за исключением рекламы , разрешение клипов опять же низкое …
Вопрос : где нынче клипы брать в hd в онлайне? Кроме как качать .

Вопрос не в том что Ютуб не работает а в том что он стал убогий , пропал контент в хорошем качестве, ранее заходишь , набираешь слеер или Металлика и любуешься клипами хорошего качества а сейчас фигвам …премиум аккаунт ничего полезного мне не выдал .

Вообще HD не показывает?
Странно, попробовал повключать разные современные клипы на ютубе, везде доступны все разрешения. Ноутбук, телефон, недорогой смарт samsung на кухне тоже воспроизводит до вплоть до 1080 (выше не пробовал)
И в приложениях и через сайт. Подписки нет

Отличная тема - эта подписка. В семейную входит Гугл музик, семейная же, та которая у меня уже была, ее отменил, подписался на ютубе премиум и практически за те же деньги у меня и подписка на Гугл музыку осталась и ютуб без рекламы :+1: :+1: :+1:

На Apple TV отлично HD у меня показывал и показывает.