Почему Аудиофилы зачастую столь "агрессивны" и категоричны? Что вы думаете на этот счет?

Жень, да тут мы “отдыхаем” без снобизма… Лично я - после некоторых веток на другом форуме:grinning:

1 лайк

Соглашусь. :slight_smile: Как говорится, один бог без греха.

2 лайка

Да, я тот еще зануда бываю:relieved:

1 лайк

Приедешь в Москву, можем позанудствовать вместе где-нить за кружкой пива…:smirk:

С удовольствием, Николай! В планах весна.
В свою очередь был бы очень рад, тебе как человеку интересующемуся техникой, показать Мерседес и Порше музеи в Штуттгарте. Пиво тут тоже есть. Но еще больше местного вина :slight_smile: Виниловые лавки видел :slight_smile: В трех часах на машине или автобусе Цюрих, в двух Страсбург. Понравится, обещаю. Ребят с форума уже не раз приглашал - пока не едет никто :frowning:

3 лайка

Как я понимаю человек в данной ситуации строил тракт сугубо для себя, под свои задачи, для своей музыки, а не для продажи, поправьте если не прав.

Жень! Спасибо огромное, но… (не сочти за снобизм:grinning:) Меня от Европы немного “воротит” уже… Есть родня и в Германии, и в Италии, квартирка в Боготе - не хочу больше никуда ездить - просто уже наверное устал… У меня так в последнее время жизнь сложилась (похороны разные, то да се…), что я и на работу забил и просто хочу сидеть на пенсии вне Москвы (тоже в печенках!) и мирно ловить рыбу, собирать грибы, слушать любимую музыку и рассматривать Димкиных девочек с пластинками…:grin:

я как то в его теме на веге про кассетные деки сказал что денон дрм 44, который я себе по случаю тогда приволок реагирует на фазировку вилки (этот денон был так же в списке мафонов Никитина),
по поводу фазировки вилки он сказал, что то типа такого: в моем доме не выражаться, а то вымету.фазировка-запретное там было.
его кассетно-дековая тема кстати закрыта давно.может отлегло ему (у меня тоже был период лент и все прошло)
ну и с корректором его, выходившим под криковским логотипом я знаком.
дело проехавшее это, лучше про другое. Коль в Англии живет комфортно он, то и хорошо.

Жень, в планах…летом этим, если ты не против!

Да, Иван, Все так. Он зарабатывает в другом месте. Это творчество, хобби.

Вот в этом то и суть, что человек собрал систему для души, так как он её видит, и ему скорее всего не надо никому ничего доказывать, он в гармонии, а речь в контектсте темы больше о тех которые собрали мегапупер гравицап, а он нафиг никому не нужен, вот и начинают злится от непризнания их талантов)

Николай, мои соболезнования.
И у меня мечта вернуться ближе к пенсии на Родину. Есть родня в Краснодарском крае, очень нравится природа там. Хотел бы домик купить. Или Подмосковье.
А пока остается пахать и надеяться что не запретят двойное гражданство.

Сереж, как я тебе в переписке и по Скайпу уже говорил, приезжай!

Жень, тут наша местная пресса пишет, что типа пол-ляма фольксдойчев хотят вернуться в РФ… Двойное гр. никто никогда не отменял… Просто не надо одновременно двумя паспортами перед нашими бюрократами трясти - для них это красная тряпка :-). А в Тимашевском р-не близ Азовского моря и сегодня можно домик за 10-15 тонн $ найти…Так что на твое скромное “I’ll be back” - наше русское искреннее тебе “wellcome”…

Николай, Спасибо!
А Россия тут не причем - немецкий бюргер имеет право быть только немецким бюргером :slight_smile: Мы, русские немцы, пока единственная группа мигрантов с привилегиями. Туркам например, приходится выбирать.
Но эта последняя, на мой взгляд ( и далеко не только на мой ), довольно мутная история с берлинской русско-немецкой девочкой и большая “озабоченность” Кремля по этому поводу , очень расстроилa многих руководящих в Берлине. Вот, беспокоимся…
Уфф, моя вина - заполитизировал ветку, извините.

Женя, руководящих - да. Русскоговорящих тоже?

Иван, что бы меня, надеюсь, правильно поняли. Я по натуре своей очень критично отношусь к политике. Любой. Потому что это всегда чьи-то интересы. И меня очень беспокоит что происходит сейчас в Европе и понятно, особенно Германии. У меня самого растет дочь. При всем уважении к Ангеле Меркель, в вопросе беженцев она сильно просчиталась. Ни соседи, ни свой народ ее линию не поддержали. Теперь и своя партия все больше отворачивается. Закрывать границы наверное надо, причем еще на турецкой и африканской территории, но тут по понятным причинам, все не так просто. Европe нужны люди с “яйцами”, а их у европейских политиков нет. :slight_smile:
За миллионы русскоговорящих отвечать не могу. Но девочка эта ( 13 лет ) уже не раз “пропадала”, и на сей раз у своего 19 летнего друга. История эта однозначно раскрыта.
Но факт, немецкая полиция не спешит предавать огласкe конфликты с беженцами. Пример новогодней ночи в Кельне или вот мюнхенское метро:

Женя, как нам ТУТ представляется - что ей приказывают (ой! говорят), то она и делает…

Лечим агрессию, снимаем категоричность! ДОРОГО!

2 лайка

Дим, повтори это объявление в смежную “политическую” ветку - там по-моему клиентов до фига…:grinning: