Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor

Пришло письмо …только я на Win и Андроид :cry:

Самое интересное для Маков, как Рвана популярна, не успела выйти, уже вылеченная следом вышла :joy:

1 лайк

Ех, вылечили бы на Windows,

2 лайка

Мне уже не поможет, я купил :frowning:

1 лайк

Конечно, я тоже купил бы, ведь это не Roon, со своей безбашенной ценногой политикой, но мне не понравилась глючная управление с планшета

1 лайк

На мас или android планшет?
У меня на андроиде все управляется “гладко” и стабильно.

На “Яблоках” тоже прекрасно всё работает.

Android Sony Tab. Самое не приятное, это вертикальное положение управления, так как планшет горизонтальный,но главное неприятность, частые вылеты
Может быть это только у меня, но по этим причинам и не продолжил дружбу с Рванной.

Вертикально это да, но я бы не сказал, что это проблема, тем более на планшете. А вот с вылетами это очень странно, на разных самсунгах и планшете и смартфонах не разу не сбоил. Мне не нравится сама навигация в арване, но вот дистанционное управление у неё очень комфортное.
Это что то у вас с девайсом явно, на другом устройстве не пробовали?
А сама арвана на маке или винде?
Если на винде, то тут может сама ось чудить с обрывами по Wi-Fi, у меня плеер на мак-оси.

2 лайка

99 процентов, это чудит планшет, вернее его версия от Сони, ПО для него. Аудирвана ремоут работает как и написали практически идеально.

2 лайка

Аудирвана была на Винде. Пабадоволся триалом и, из за неудобства управлением, откозался. Мне нужен только плеер для управления Малинки с Тидалем, поэтому Roon с его ценной вообще не годится, а Аудирвана, как бы в кандидаьах, но пока пользуюсь сборкой @dimas, но это уже не в тему

1 лайк

Скорее всего была какая то проблема с соединением по Wi-Fi винды с андроидом. У самой программы по управлению арваны проблем со стабильностью нет, может в дальнейшем ещё раз решите попробовать и такая информация пригодится.

Слушаю Tidal через его родной плейер и аудирвану (пробный месяц) на винде. Аудирвана выдаёт громче звук это по началу создавало эффект более объёмного звука, сейчас на одинаковой громкости разницы не чувствую. Кто-нибудь в поддержку халявного плейера от Tidala, что-нибудь напишет?

Только за халявность и можно сказать, бесплатное ПО со встроенным декодером MQA.

Понятно, спасибо. А Вы слышали разницу в звучании между ними?

А как же , все их переслушал. На мои уши Тидал интересней всего играет через Рун, далее на втором месте через Аудирвану и на последнем месте оригинальное приложение Тидал.

1 лайк

Теперь понял окончательно. Спасибо!

А у меня roon и audiorvana соответственно на 2 и 1 месте. Свое приложение Tidal совсем неинтересно играет.

1 лайк

Наверно у Вас компьютер на Виндоуз, тогда так и должно быть и меня Мак.

1 лайк

Да, все верно.

1 лайк