Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor

Рун стоит на ноутбуке и аудирвана тоже. Зачем отдельный комп?

2 лайка

А как вы работаете и юзаете рун одновременно? Если нет, то это и есть отдельный комп

А что мешает, рун себе ,работа себе. Одно другому не мешает. Стримит по сети себе и все.

3 лайка

А в чем проблема? Что ROON, что Audirvana? Тут каждый сам себе художник, я вот все на одном и меня устраивает, мой моноблок тянет легко.

Проблема в том, что я работаю дома. И тут либо два компьютера, либо…

Так дело то не в ROON, а в организации рабочего места :vulcan_salute:.
А почему на одном то не сделать? Вот мое решение, можно и работать за компом, пожалуйста, лишь бы проц тянул и оперетивы хватало

Рун же отдельный линукс, на одном компьютере одновременно его и винду не запустить

Вы не разобрались, ROON отлично работает с Win10🖖

1 лайк

Вы не разобрались с руном в принципе, как я вижу, не понимаете как он работает

1 лайк

Roon Server работает на маке и винде, его linux аналог Roon Rock ставится на отдельный комп.

2 месяца у меня он был, чего там разбираться? Если не заморачиваться с не нужными мне библиотеками, то работает как Audirvana :vulcan_salute:.

Ну все-таки Audirvana это «недоRoon”.

Сейчас roon даёт триал на 14 дней, жмоты конкретные. Реально он стоит чтобы за него платить? Пользуюсь Tidal и нет-нет Qobuz.

Кстати, так и не нашел как в Roon отображать альбомы, а не треки в своих плейлистах.

Если не нужен мультирум и рекомендации, то не стоит.

Ну за две недели можно ведь понять, стоит или нет

Он там по оплате просит ввести данные, помогите сделать триал. :upside_down_face:
То есть адрес зарубежный и телефон :man_shrugging:t2:

Без данных карты, насколько помню установщик скачать не даст

там нет проблем с русскими картами

Скачать можно; учетка не активируется