Плееры Astell&Kern

а какой именно 1000?
там SP1000 и SP1000M

И из какого металла корпус?

FPGA это не эквалайзеры и не улучшайзеры.

2 лайка

1000 без м.
В нем разрешение ощутимо выше чем в канн, картинка вкуснее. Но мощность усила ниже, что будет слышно на некоторых изо.

Это мусор, очередной девайс, как и все каены и им подобные, лишённые своего характера, с плохим звуком и кривым софтом.
Только Астел, только Керн. Покупайте продуманную, качественную вещь с хорошим звуком, а не китайский шлак из подворотни.

Просто огонь, только из печки, какие к чёрту фиы и каены ?

Это как? Вешается при просмотре каталога? Не пойму об чем речь. У меня китаец на дроиде, в нем стоит ХибиЛинк, ничего не лагает по WiFi с NAS, хоть dsd128. Я уж не говорю, что плейер даже доставать из кармана не надо, он управляется со смартфона. Лагает только если DSD принимает по WiFi и отдает одновременно на Bluetooth.

все хорошо. только вы неправы. абсолютно. во всем.

обзоры в которых нет и слова про звук - не обзоры

какие системы? флюкслаб солид уан? или weiss? или nad m51 с шокером или шыт?

я слушал этот плеер на роке гранде и метале. никаких эмоций,… вообще. вот каин н8 другое дело или лпг

Хорошо , но и вы неправы во всем ))
Вот и поговорили.

Плеер очень плох , он только для качественной музыки , и желательно в DSD. Так же плеер желательно слушать с наушниками соответствующего класса.

много воды. 1266 он не качнет, усилок там посредственный, для портатива сойдет и бог с ним.
свое мнение как аксиому подаете. впервые вообще с таким отзывом встречаюсь.
он не лучше чем хуго 2 и не аналоговый ни разу поскольку дельта есть дельта. там даже близка нет аналога. нужен аналог это уже к каин н8

Огромная часть эмоционального воздействия заложена в низких частотах.Даже на границе с инфранизкими. Вы написали про рок и металл, я про запись колоколов. В обоих случаях без четкой отработки самых низких частот получаем синтетическую нудятину. Как ни упирайся, не отрабатывает серия АК449х нормально низкие. Гул и буханье можно получить, а четкий контроль низов на самой границе слышимого диапазона (от 30Гц и ниже) с корректной отработкой эха и затухания - нет.

1 лайк

аминь

да вы сильны - андроид на слух определять… а что за андроид, орео там или нуга, вам определить удалось?

2 лайка

Все что вы говорите на мой взгляд ерунда.

Насчёт андроида я ничего не могу сказать , это всего лишь операционная система. И в плеере она выполняет свою роль. Эта роль совершенно не такая как в смартфоне…

Ну тут даже в лоб с любым телефоном сравнить , так аналоговая часть Канн просто в такой далёкий космос уходит. Какие телефоны ?

ирония в том что я не один такого мнения а вы один. критического мышления желаю вам

Если бы Астеллы продавали тысяч по 20, то их нынешние самые ярые поклонники первые написали бы: “ну что же вы хотите за эту цену…”. А тут цена и позиционирование обнаглевшими “манагерами” в топовый сегмент мешает трезво оценить звук.

1 лайк

Так мы практики по своей сути ) поэтому всегда все нужно проверять.

Я стараюсь читать обзоры в том числе, и кстати на ДА стерео есть много информации которой вообще нет на других ресурсах.