🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

:slight_smile:

2 лайка

:neutral_face:

У меня был автомат из доски и палки от швабры. Счастливее детства трудно себе представить. Страшно за детей, которые раньше научаются тыкать пальцем в планшет, чем разговаривать.

5 лайков

Смело

Ну вот, снова взял РГ пока напрокат, стоит поет — шикардос. Даже думал написать разгромный отзыв о компо-источниках и даках с конкретными примерами, в чем именно плойка играет у меня “на порядок”, но потом понял, что results may vary и вообще, будет скандал и забил. Короче, мой опыт показал и я в нем теперь полностью уверен, что совершеннее компакт-диска не придумали носителя. Послушал системы выстроенные и на виниле, и на ленте, и на изоленте. Ну не играет оно так же неокрашенно как компакт-диск.

7 лайков

Вообще за детей страшно. Как и нашим родителям было страшно за нас а их родителям за них самих.
Страшен не планшет а автомат и игры в него.

3 лайка

“…leave them kids alone”, ребята, дети сами разберутся как им развиваться, дайте взрослым обсуждать не профильное использование их игрушек уже, а.

Это риторическое от начала и до бесконечности. Как не согласятся с этим виниловоды, ленточники и файлофилы. :slight_smile:

Ну да, но файловоды… это конечно было бы странно и как минимум, не правда. Но я не настаивают, каждому по файлу за этим столиком!

2 лайка

Да ладна! Просто твоя система благоволит к компакту. Слышал я такие сетапы, на которых сидюк, как бедный родственник на фоне ленты и винила в уголке сиротливо сухую корочку доедает.

4 лайка

Бар гуляет! :grinning:

1 лайк

Ну не совсем. Сегодня слышал как раз систему, где винил-винил и все такое, и основная гордость — фонокорректоры. Но гостивший там сидюк как бы играл убедительнее. Винил не так сильно как лента окрашен, но я не слышал не размазни в виниловом сетапе. Правда, я не слушаю совсем мхом поросшие записи, и есть вероятность, что в этом и зарыто оно.

И не забывай, что у тебя сейчас правильный плейстейшон играет, а не компакт. Поставь в систему Праймер, Ямаху или Денсен (тьфу) и карета тотчас превратится в тыкву.

Ну вот снова ты о своей реальности( Не дал помечтать.

Винил это машина времени. Раз и ты уже в 60-х.

2 лайка

Ну да, я телепортируюсь обычно только на сцену к современникам((( надо винил чтобы в 60е, теперь понятно)

1 лайк

Но ведь раньше трава зеленее была, небо там и груди того-крупнее. :slight_smile:

2 лайка

Волосатее все было это точно.

5 лайков

Главное, чтобы пело. А это любой источник можно заставить, кроме файлов и болванок.

1 лайк

Дык у него европейка играет. А правильный - американский горячий и тяжёлый плейстейшон!