🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Правильно. Стремиться надо.

Да одинаковые они, о-ди-на-ко-вы-е.

Эт смотря чем заставлять. Если деревянным автоматом то запоют.

Шпингалет ещё должен быть. Обязательно

1 лайк

Ну да. Что бы щелчек взвода было слышно.

1 лайк

вот не надо, в американке бас получше, первый день точно, потом забыл про это)))

все эти дела тянут на сформированный уже клуб фетишистов трушной плойки, . :slight_smile: и уже не просто так войти туда. теперь уже посвящаться надо.

а еще некоторые обижаются на психиатрический термин содержащий приставку или окончание “-филия”.
нет ну я не против. я только не знаю пока что мягче - фетишизмы или филии. в любом случае это же всё симптомы и признаки чего то большего :slight_smile:

хорошо что можно радоваться, спорить, любить, ненавидеть … главное не шизеть до тяжелых патологий .
вообще в идеале и в процессе течения картины должно все больше и больше отпускать), это и есть прогресс.

а вот по поводу заражения теми или другими сезонными поветриями и вирусами (со спиральными временными камбэками как например эта плойка) - тут дело уже безнадежное.
всё ещё будет не раз. новое поколение родится и пойдёт искать плойку. но всё рано или поздно закончится с изчесновением последней плейстешены. причем уже относительно скоро.
а время потом укажет на самый долговечный сидюк и возможно это будет еще более не профильное устройство для звукоизвлечения, но содержащее сд привод. это устройство уже сейчас существует, только еще не выстрелило. возможно это будут более свежие некошерные игровые консоли с двд транспортами, на которые сейчас ни кто и не смотрит в плане хай фая.
все сбудется . главное подождать

1 лайк

Конечно же американская по звуку лучше. Только не надо её переделывать на 220 силами отечественных мозголомов. Качественный американский понижающий транс с раздельными обмотками вам в помощь.

Всё давно проверено и утверждено. Плейстейшон прошёл проверку временем и конкурентов ему нет.

1 лайк

У меня вот такой растет. Вроде не жалуется) так что вы не бойтесь.
А по теме, надо свой Xbox one подключить, у него вроде выход по оптике есть. Должен переиграть транспорт за 10к евро

При чем тут икс бокс? Плейстейшон первый горячий и тяжелый звучит не потому что приставка, а потому что им продвигали новый для компании продукт в условиях жосткой конкуренции.

Это плойка-то не окрашено? :relieved:
Оно всё окрашено, просто тебе окрас плойки нравится-вот и всё. :wink:

3 лайка

По оптике никаких шансов.

Я не про плойку. Тот же штудер в виниловой системе.

Да всё красит. Вопрос в том куда и насколько.

всё аудио состоит из искажений…аппарат любого бренда - это совокупность разнообразных искажений, она и есть ОКРАС…, т.е “почерк” аудиобренда. Кому-то близки эти совокупности, кого-то корёжит…Отсюда - нравится/не нравится.
Аудиофилы слушают наложенные на музыку искажения, ценители музыки - музыку.

7 лайков

Я собственно не о тех искажениях и окрасах говорил, но у вас так ладно получилось это все обсудить, что решил не вмешиваться)

Короче, как и ожидалось, лот с писалкой приехал, да не тот. Как я и ожидал:

1 лайк

а что не так?

Покупал премиум, приехал не премиум:)

Паш, у меня есть PX-750A.