🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Можно объявлять в Avito-Ebay розыск, да.

Я про sony cdp-d500 :slight_smile: вот он точно совсем другой

1 лайк

CDP-190, CDP-390 на TDA1543

2 лайка

Похоже был еще Sony CDP S42 тоже такой же.
1991-1993 год.

И это штука — это один из блоков музыкального центра. Не хочу сказать что это что-то плохое.

2 лайка

Узнать бы какого музыкального центра, я себе один плеер купил, но ищу второй, мне нужно два TDA1544 :wink:

Он не совсем идентичен с 1543, то есть заменить невозможно. Но намного лучше и 1543 и 1541.

Где бы добыть подробную техническую информацию по серии 1543?

Ну примерно такого

2 лайка

Бояре, плойка CD-RW читает? Интересуют диски записанные как аудиодиск.

CD-R, без проблем, RW не пробовал.
Но думаю тут вопрос индивидуален к каждому отдельному приводу)

1 лайк

Господа, в чем может быть дело? Пришел новый лазер для плойки, с Али. Поставил, но при включении (с диском) из-под крышки исходит “цокающий” звук, который прекращается спустя несколько секунд. Диск не раскручивается и не читается соответственно.

Вообще, лазер надо калибровать при замене.

1 лайк

Вот и что-то об этом читал…Видимо нужно отдавать мастеру для калибровки

Подскажите пожалуйста PS4 читает аудио CD? Ветка не маленькая, полистал но не нашел инфы. Можно его вместо CD плеера пока погонять, музыку послушать?

Читать то должен, вот только использовать ПС4 в качестве плеера - особого смысла нет, т.к. это устройство, которое разрабатывалось совершенно для других целей и звука там нет

Думаете не лучше чем спотифай с айпада по говно проводу?

Там насколько помню по usb только системный звук выводится.

Вот это был бы следующий вопрос)) потому что я не понял как его подключить к rca в усилке. Вобщем наверное смысла нет. Надо ждать сд плеер. Я просто думал что с PS звук удачней будет чем с айпада

Поищите ps3 там есть оптика, в «толстушках» точно.

Смысл в том что есть где взять безвозмездно на любой срок пс4. Покупать точно не буду для экспериментов. В пс 4 есть оптикал насколько я понимаю. Фото из инета

По середине он?

Похоже он