Платы вывода USB и все что с ними (но кроме usb кабелей! ) — Sotm PCIe, Matrix X-Hi, PPA, Jcat, Pink Faun

,

Кто то использовал/ставил серебрянный кабель от лбп pvd к карте usb, заметный прирост?

Я. От та-дам в сотый раз.
Но в компе - поставил офигел не работает. (За одним редким случаем с кабелем питания).
Только шаг за шагом медленно улитка идёт на Фудзияму :neutral_face:.
Лежит кабель кста без дела, т.б. их переопределил на другое. Не продаю (да и не этого пока вааще по жизни). Но или внять совету или подождать.

Виталий, не совсем вас понял.

Есть прирост ,:slightly_smiling_face: серебро в питании компа всегда хорошо работает

1 лайк

Согласен. Серебро очень хорошо в пк слышно. А чего подождать, кабель?:slight_smile:

Шнурок между БП и картой не пробовал. Боюсь перебора с серебром, и так вечная борьба с светлостью.
Мне прирост дали их SATA SILVER — SATA кабель. Три винта на них.

1 лайк

Я делал линейное питание диску m.2 с помощью переходника m.2/m.2

3 лайка

Один мой товарищ топовый поп миксер ( http://www.sergeykuptsov.com/ ) взял себе Jcat USB Card XE, имеет мнение, что фокусировка звука с ней улучшается и в остальном везде прибавка в сравнении со стандартным USB.

Ну это понятное дело. Стоит она, правда, негуманно :grin: + лбп надо. Надеюсь, играет на свои деньги

с лбп считает намного лучше играет, вся соль в нём.

1 лайк

да, мой опыт такой же. Только карта другая

Алексей, а скажите, как изменился звук и на сколько с лбп для диска м.2.
Есть фото лбп. Делаете под заказ. Лучше в личку. Спасибо.

1 лайк

Скажите, у кого карта pvd c лбп и без. Вы все на цап выводите, а потом на усь и ас, верно? И у всех с картай или картой и лбп хороший прирост?

Да. Только у меня между картой и цап USB-конвертер, т.к. у цапа нет USB-входа.

2 лайка

с БП прирост хороший (у меня PVD с БП).

2 лайка

У меня через конвертер Гидра. Без хорошего БП, а лучше с родным от pad, выброшенные деньги.

1 лайк

У меня PVD с родным ЛБП, вывожу через двухголовый RAL на цап, с него на пред, затем в усилитель и на акустику.

С обычным USB компа уже даже не сравниваю (раньше пробовал и карта обыгрывала любые USB на компьютере), если хотите - могу сравнить.

Ещё интересно, каким USB кабелем вы подключаете?

2 лайка

Спасибо ребят.
А состав систем, если не трудно.

Серебро неотечь, разъёмы медь+золото экран медь, два слоя.Только сигнал. Питание не передаю(DIY). Parts

2 лайка