Платы вывода USB и все что с ними (но кроме usb кабелей! ) — Sotm PCIe, Matrix X-Hi, PPA, Jcat, Pink Faun

,

На самом деле товарищ из pvd audio на пионера не похож… Поэтому ЛЮТЫХ КОСЯКОВ там быть не может, все их изделия весьма грамотно и технологично сделаны.
Что не могу сказать об изделиях некторых других мастеров.
Ребята, слушайте САМОСТОЯТЕЛЬНО не слушайте советов 3х лиц.

4 лайка

У меня драйвера от PVD встали, как родные. И за пол-года проблем не было.

2 лайка

А что уникального у всех остальных: берут чипы и клепают, все то же самое.
Драйвер есть, работает.

4 лайка

Screen Shot 2020-02-27 at 15.30.17

это цифровая подпись драйвера
они его не сами писали, драйвер 8 летней давности, писали его скорей всего NEC овцы

1 лайк

И что это меняет?

Чей контроллер стоит того и дрова, в чем проблема то?

1 лайк

Проблема в том что с дров можно было бы прирост получить

Хардварная основа важнее, дрова это не основное, но безусловно может играть роль.

50 % железка
50 % дрова

Александр, я написал суть, остальное личное, а то инфа уйдет, пусть самостоятельно развиваются,
тем более они карту не делают вроде уже.
Посмотрите, как они хвалили свою прошлую карту, качественные фото и тд, а что в результате?
В результате новая карта, а почему? Зачем?
Вероятно сами услышали, что Звука то нет
Самое важное Звук!

Вы сравните новую карту от pvd-audio и Pink Faun и всё сразу станет понятно, зачем что то говорить и писать

1 лайк

image
ыЫ

4 лайка

А вот для Linux вообще дрова не нужны. Как добрать ваши 50%? :hugs:
Все, карта раскроется только на половину.

Слышать такие вопросы от “разработчика” по крайней мере странно - все развивается, новые идеи, новые решения. Я не уполномочен раскрывать все новшества, но… ОООС.

2 лайка

Что значит не нужны, они и для винды не нужны, если они встроенны в систему это не говорит о том что их там нет и тем более они не нужны

Самое главное поступательные движения вперёд, а не прыжки влево и вправо), ещё раз подчеркну, их топовый источник не прошел тест и обнаружены нерешаемые проблемы из-за их подхода и философии несовместимые со звуком, и не важно кто они, если их продукт плохой для Звука, грошь цена их трудам

Пишу к тому, что уже куча дистрибутивов выпустили и кучу плат с лбп, но никто не взялся за дрова

И очень этому рад, что форумчанам не нужно покупать карту за 393 евро, и они могут ее купить за 325 евро

Надо позвать разработчика PVD-Audio сюда и Вы с ним подисскутируете, расскажите ему о косяках и философии, покажите на примере “своих” работ как надо делать))))
А пока Вы пытаетесь возвыситься над другим разработчиком и попытаться принизить его изделия, используя при этом свой “фирменный” метод “кручу-верчу”)))
Либо говорите уж конкретно, что по Вашему мнению сделано не правильно, либо не позволяйте себе обсуждать за спиной чужие разработки и продукты, это не корректно.

7 лайков

Жаль, что дают советы люди даже не слышавшие ни одной карты.
Но будем милосердны и толеранты к ним, им тоже хочется пописать, давать советы и особенно лечить по фото.
Shigaraki им в помощь
А мы будем рады всегда хорошему звук, и хорошо что есть люди и некоторые фирмы создающие его

1 лайк

а SOTM сейчас есть в наличии? сравнить вживую

SircoltРуслан не слышал ни одной карты?
Я думал я один такой
Но я и советы не раздаю
Sircolt, ну фуу таким быть, че ты

Вот Вы даже не понимаете, что вы делаете не так) при чем тут юсб карты?
Вопрос в банальной этике.
Уверен, что если бы разработчик из пвд аудио прочитал Ваш пост в котором вы так смело высказываетесь на правах “гуру” об его изделиях, ему бы это не понравилось и я уверен на 200%, что тезисно и по делу Вы бы не смогли ему парировать, т.к. уровень то не ваш)))

2 лайка