Платы ЛБП 5-18В 3А

Александр, я тоже в очереди стоял, как мне мою получить?

1 лайк

Как-то совершенно незаметно остались не зарезервированы всего три маленькие платы и три платы с местом под трансформатор до 50ВА.

В наличии есть одна плата ЛБП 5-18В ток до 2А бюджетной версии. Стоимость 2800 руб, включая пересылку СДЭК по России.

Плата продана. На следующей неделе ожидаются еще две.

Осталась одна незарезервированная плата. Новая партия ожидается теперь только в новом году.

Внезапно образовались три “бюджетные” платы ЛБП 5-18В ток до 2А. Одна продана по предзаказу, две свободны.

Стоимость одной платы 2500 руб, двух одновременно - 4700 руб (всё включая пересылку СДЭК по России).

2 лайка

Две платы бюджетной версии ЛБП 5-18В в продаже.

Осталась одна плата. Стоимость 2800 руб, включая пересылку СДЭК по России.

Добрый день, беру

1 лайк

Хорошо! Сообщите в личку данные для СДЭК.

Плат пока больше нет.

В наличии две платы ЛБП 5-18В ток до 2А бюджетной версии. Стоимость 2800 руб. за 1шт. или 5300 руб. за 2 шт., включая пересылку СДЭК по России.

Проданы! Очередная партия - на следующей неделе.

Три платы (3.3В, 5В, 12В) отправляются в Рязань.

3 лайка

Добрый день. Можно поинтересоваться? мне нужно в автомобиль плата на 5в 3а. Бывают такие варианты и по какой цене? питать буду малину 3b+ и pi2 AES

Пять новых плат отправляются к своим владельцам.

1 лайк

Ещё семь плат в ожидании корпусов.

2 лайка

Есть одна свободная плата. Стоимость 3000 руб. с учетом пересылки СДЭК по России.

Плата продана.

Добрый день! Подскажите пожалуйста данный бп случаем не тестировали с BeagleBone/Ant BB?

У меня такая плата, полный бигль и зелёный антмайнер запускается с этой платой если только БП запущен предварительно, если подключить бигль к БП и подавать питание на БП бигль не стартует, из за плавного запуска платы стабилизации, Александр обещал попробовать что-то придумать в этом плане…

2 лайка