Платы ЛБП 5-18В 3А

К сожалению, данная схема без дополнительного блока задержки подачи вторичного питания работать будет только с версией AntMiner.


Для других версий нужно что-то вроде этого.

2 лайка

А на эту приблуду надо постоянных 12 подавать для ее питания?

Тут, вроде, можно и на 5В вариант купить.

1 лайк

Добрый день @SanderZ . Сейчас в наличие есть платки 5В 3А? Нужна одна. Какая стоимость и ещё подскажите пожалуйста. Какой фирмы небольшие конденсаторы? Звук яркий или тёмный? (пример аскончики ярчат, elna чуть темновата).

1 лайк

Александр!
Сейчас в наличии есть такие платы.

“Основной” конденсатор - EPCOS, конденсаторы поменьше - EPCOS и JB.

Стоимость такой платы 3000 руб., включая пересылку СДЭК.

1 лайк

Пять плат ищут новых хозяев.

Четыре платы проданы.

Александр, для 5 вольт на выходе, 9 вольт переменки на входе не много будет?

1 лайк

Нет, проверено неоднократно.

А какой “лучше” транс с 7 или 9 вольт на вторичке использовать?

Если ток небольшой (до 1.5А), то можно и 7В. У меня моя малина со шляпой на AK4493 питалась от 7В.

1 лайк

В наличии ещё шесть плат. Стоимость 3000 руб./шт.

Если остались - три куплю

1 лайк

Да, Владимир, платы в наличии. Напишите в ЛС куда отправлять?

Остались три платы.

1 лайк

Помимо трёх плат, представленных выше, в наличии есть комплект из платы на улучшенных комплектующих (конденсаторы Mundorf и Panasonic FC, резисторы 5Вт Ohmite Audio Gold) и трансформатора ТП-115-К6 на 15В. Комплект настроен на напряжение 12В и ток до 1.3А, идеально для роутера, например.

Стоимость комплекта - 6300 руб., включая пересылку СДЭК по России.

4 лайка

Александр, а почему вы не ставите в свои блоки питания EMI фильтра?

1 лайк

Сам использую сетевой фильтр-распределитель со своей розеткой для каждого потребителя.

Поэтому, видимо, не ставил задачу по размещению такого фильтра в самом ЛБП. Но, если такая необходимость есть, могу установить.

7 лайков

Ух! Здоровский фильтр, да ещё с защитой от постоянного тока. Наверно дорого-о-о-й!

1 лайк

28000 руб.

2 лайка