Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

Да, это я понял и у меня одна уже есть. Я имел в виду можно ли вторую выпустить под одним аккаунтом. Я писал что не нашел кнопки " выпустить еще карту". Так подумал из за названия раздела во множественном числе - “Карты”

@Mamon, @Cher903, @Denis_Ivanov
Спасибо за pyypl
За два часа смог разобраться и оформить покупку с amazon.us в черную пятницу. Самое сложное было бинанс пополнить :joy:

6 лайков

По совету друзей завел pyypl, выпустил карту. Имеется немного usdt на trust wallet, привязал его к pyypl
Так вот, никак не могу пополнить виртуалку pyypl
Транзакция бесконечно обрабатывается


Есть какой-то нюанс?

Напишите им в поддержку.
Я пополняю через Binance, как ими было рекомендовано в предыдущей версии ПО.

Написав, нужно иметь при себе смартфон. Отвечают они вдруг, и если не ответить в течение непродолжительного времени, то заявка на помощь будет закрыта.

Только сегодня пополнял все мнгновенно. Бнб то на комсу есть на адресе?
Ну или эфир, или трон, смотря в какой сетке ваше usdt
Я в BSC пополнял

1 лайк

Спасибо!
Догадался поменять сеть с trc на bnb, все получилось
Есть смысл попытаться завести акк paypal с такой картой? Или с палкой такой номер не пройдет?

1 лайк

Казахский Paypal, народ делает. Более подробно можно почитать в телеграмм. Telegram: Contact @pyypl_ru

3 лайка

Спрошу здесь. Сын работал с иностранцами, до последнего времени получал оплату через Пионер. Теперь всё прикрыли. Знает кто способы кроме открытия счета где-нибудь в Грузии?

Оплатить подписку Spotify или пополнить кошелёк PS Store можно прямо со счёта «Билайна»

https://rozetked.me/news/26655-oplatit-podpisku-spotify-ili-popolnit-koshelek-ps-store-mozhno-pryamo-so-scheta-bilayna

2 лайка

Я продолжаю принимать платежи от иностранцев (кроме США и Канады) посредством Робокассы.

2 лайка

есть у кого-нибудь рабочий Рay Pal ?

Есть.

Подскажите, а есть вариант перевода через PayPal без комиссии ? Вроде был вариант семья друзья можно указать и тогда не брали, но что то не разобрался где сейчас это можно выбрать

Если деньги уже на счете PayPal лежат.
В целом PayPal очень жадные и без комиссий это не про них

5 лайков

А как их туда положить ? Я что то не понял, комиссию за пополнение берут ?

А положить, конечно, с комиссией. Конская как и все в PayPal.

4 лайка

Хорошо, есть долларовая Visa, нужно евро в Европу перекинуть, какой самый оптимальный способ ?

Какой страны?

Казахстан, отправить надо в Чехию

С казахской карты можно делать переводы виза ту виза без промежуточного звена пэйпал.

1 лайк