Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

Прошу прощения, что пишу здесь - нет возможности писать в личку и в разделе “продам”.
Артем ( @Shevalye ), можете написать мне в личку, по поводу оплаты Roon, если еще предложение актуально.

Чтобы Артем увидел ТОЧНО Ваше сообщение, пропишите перед его НИКом @ @Shevalye

2 лайка

Виталий, спасибо за подсказку.

Я сейчас только увидел, что Вы ответили на его же сообщение. И он бы увидел. Но когда обращаеьесь к кому то, то прописывайте @ перед НИКом, и человек увидит.
Сорри за офф

1 лайк

Довольно оперативно работает pochtaglobal

9 лайков

Да, исправились. Джорданы уже едут и пластиночка Георгия Майкла, Олдер, так же. Кстати, кто пропустил, редкая тема, доходил ценник до 2К€, наконец переиздали.

На их (US) склад?

1 лайк

У меня после “Готово к отправке” и “Отправка” 8 дней прошло и вот уже 10 дней в пути, до РФ еще не добралась и пока трек-намбер бесполезен

1 лайк

Самолет скорее всего раз в неделю летает.
У pochtoy так, по крайней мере (по четвергам). Ранее летел в Германию, но недавно прилетел в Хельсинки.
далее Почта РФ…

Товарищи, не давно в какой то теме собарник предлагал помощь в оплате через PayPal. Не могу найти, может кто помнит в какой теме.

2 лайка

@panKorsak
Образовалась заметная четырехзначная сумма на PP.
Могу оплатить что-то по приятному курсу. Рубли на альфу или сбер в РФ.
Вопросы в личку.

7 лайков

Благодарю

Какой то перекос у почта глобал. Доставка кросовок стоила до 30 баксов. Сейчас за одну пластинку (ну ладно, там двойник 2LP) 70$…

Пару недель назад отправил посылку PG из Америки, вес маленький, чуть больше 100гр. (4 лампы). Стоимость доставки 11 баксов.

Странно, из Штатов 3 двойных альбома - 32,19 $…Почта Глобал

Может это разница между “тогда” и “сейчас”?..

да мое тогда это 21.09
есть калькулятор

2 лайка

Так сейчас всё скоротечно…

1 лайк

Теперь и отправил. 3 дня после окончания упаковки.

Дмитрий, мы отправили вашу посылку

3 лайка