Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

Наличные или электронные?

на счете до начала спецоперации.

Я выхожу из игры.

6 лайков

Да, тупичок (

Так вроде переводы разрешены ужен до 1млн / мес. ?

Да и старый предел в $150К нам не мешал :slight_smile:

6 лайков

Ну так -то там не мало, о ком нужно позаботиться)

1 лайк

4 лайка

Нет ничего более постоянного, чем временное… :point_up:

2 лайка

Привет всем!!!
Кто знает, при оплате ROON на год, казахтанская карта привязывается?
Вчера 5 июля, кончился годовой Рун, и вчера оплатил, через посредника 120$, 1$ вроде списали, но в аккаунте дата не поменялась, на 5 июля 2023 год, висит 5 июля 2022 год.
В поддержку писать?

Привет, Вячеслав,

Большое спасибо, что связались с нами, чтобы узнать больше о том, как работают платежи. Мы благодарны за предоставленную возможность объяснить.

Приятно видеть, что вы следите за своим банковским счетом. Плата в размере 1,01 доллара США, которую вы видите в своей банковской выписке, - это просто авторизация для подтверждения того, что карта действительна и что банк разрешит ее авторизацию. Это временная плата, и она исчезнет из вашей банковской выписки через несколько дней.

Причина, по которой с вас еще не сняли плату за годовую подписку, заключается в том, что наша система позволяет повторять платежи. Неудачный платеж повторяется через два дня: это означает, что новая попытка продлить вашу подписку произойдет 7 июля. Тем временем у вас будет доступ к Руну.

Теперь, когда ваша карта была успешно верифицирована, у вас все должно быть готово. Но, если у вас есть какие-либо вопросы, мы будем рады помочь.

Лучший,

Ребека
P.S. Сегодня деньги успешно за Рун, на год списали…
Хочется помочь соратникам, короче, карту новую, посредника надо подключать за день-два, до окончания срока, либо позже, они раз в два дня пытаются списать деньги.
Карта была казахстан, все прошло нормально, спасибо Дмитрию, который, терпеливо, переписывался со мной полдня, и пытался помочь!
Смело могу его рекомендовать по оплате Рун, по деньгам

  • 7079.24 + 849.5 = 7928.74 руб. я ему перевел…
    Здесь выше в платежных системах ссылались на посредника, который за 8700 руб. оплачивал - я с ним связался, он обьявил 9500 руб. , и на вопрос почему дороже других, сказал, что курс вырос, без подробностей. На Авито много кто сможет оплатить, и дешевле даже, у Дмитрия отзывов побольше, и терпеливее оказался… и телефон реальный, не авитовский…

https://www.avito.ru/user/8769bfa285fd773c1a4059d02c5ee70e/profile?src=messenger&page_from=from_u2u_messenger

1 лайк

Прочитал в ВК в новостях

Кто-то пользовался сервисом СДЭК Форвард при покупке винила на Juno и HHV? Рабочая схема? Как по срокам выходит?

Спросите у них, в США мне они отказали, запрещены и винил и сд, новость у них на сайте от 19 мая.

СДЭК, ещё тот помощник, CD у него запрещены…
У СДЭКа собственные санкции, для клиентов.

3 лайка

У них и электроника запрещена. С другой стороны, а зачем им этот геморой с дисками, электроникой и прочей ерундой, если они сами писали, что их посылками с iherb завалили на долгие недели сортировки :rofl:
Оказывается россияне без этих бадов жить не могут, а когда то смеялись с гербалайфа🤦🏿

1 лайк

Вы не поверите, но в российских аптеках продают те же бады, что и в iherb, только с ценниками значительно выше айхербовских. Так что да, выгоднее заказывать там (было), несмотря на стоимость доставки. Экономия, ничего более :man_shrugging:

3 лайка

Я в курсе, что моча осла в наших аптеках стоит дороже, чем в ихних… :hugs:

Тяжелоатлеты с вами, положим, не согласятся по поводу аминокислот. Да и много чего есть такого, что сложно назвать ослиной мочой, взять тот же рыбий жир.

7 лайков

Оплата картой Visa Prepaid.

Только-что проверил на себе :slight_smile:
Покупаем на

Из минусов:

  1. Курс 1 к 100.
  2. Как оказалось (в рекламе не написано), срок действия очень ограничен: порядка 3 месяцев. Т.е. подходит для разовой большой оплаты: годовой, например, подписки.
  3. Дискретность карты 50, 75, 100, 200, 250, 500, 1000 долларов. Нужно выбирать. Разницу можно чем-либо добирать в другом магазине.
  4. Покупка в США.

Я оплатил Volumio Premium (69 долларов), указав на всякий USD и индекс почтового ящика в Делавере.
Все получилось.
Вот Tidal, скорее всего, не получится (помесячное списание).

Shopfans планирует продавать пополняемые карты - это уже интереснее будет.

1 лайк