💿 Пластинки «Мелодии» — записано хорошо и музыка интересная

Все там хорошо. за 500 руб это же просто подарок за хорошую музыку. а лучше фильм пересмотрите, ведь и фильм то хороший

3 лайка

Полностью согласен, там фильм во главе)

Крутой подарок, теперь обижусь, если мне без подарка прислали :slight_smile:

1 лайк

Приобрел Советских 50-60 годов, некоторые на 78. Головы моно старой школы нет и 78 скорости нет :slight_smile:
Ну экпиеренс определено интересный :slight_smile:



6 лайков

там действительно хорошие люди работают, всем подарки вкладывают, да и при звонке очень приветливые

Я там заказов 10 сделал, получил один подарок, диск дойче граммофон с реквиемом Моцарта. Ну и хватит, наверное, один подарок на руки :slight_smile:

1 лайк

я у них недавно сделал очередной заказ 3 пластинки, на утро смотрю, еще новенькие появились, звоню, чтобы добавили в заказ, а они мне, что заказ уже отправили, говорю , ну так уже и будет, а они мне, давайте бесплатно вам эти еще 2,что я хотел, отправил, итак отправили и еще третью в подарок. Ну где таких сейчас людей найдешь!!!

5 лайков

Новогодние чудеса! :slight_smile:

просто доброта человеческая

1 лайк

Так это и есть чудеса - встретить доброту человеческую :slight_smile:

1 лайк

в нынешнее время да, но радует то, что все же остались такие люди

2 лайка

Дорогие коллеги! И еще одна пластинка к Новому году:

В данном случае дорогой Максим Пилипов делал новый ремастеринг с пленок летом 2022 г. А завод чудом успел изготовить тираж до декабря.

Старт продаж — 2 декабря.

29 лайков

Насколько сильно этот ремастеринг будет отличаться от того, что есть в стриминге (версия 2015 года вроде)?

А поделитесь пожалуйста ссылкой на Телевизор, была такая в 80х у меня. Но я был буквально недавно в каталоге Мелодии и там его не увидел. Сейчас тоже зашел, не вижу.

Цена уже известна?

Скорее всего она была одна. Я зашёл, увидел, купил и больше её не встречал в каталоге.

Сейчас нашёл ссылку в истории браузера, но “запрашиваемая страница отсутствует”

1 лайк

У меня есть такая, вроде неигранная. Год назад купил, так и стоит. Если интересно, взгляну на неё :slight_smile:

1 лайк

Шедевр! Культовая пластинка!!!
:100: :boom:
Огромное спасибо за издание!
:+1:
Как выйдет, обязательно постараюсь купить.
В 1975 году мы с двоюродным братом вылавливали её по всей Москве. “Хапнули” аж по 10 штук каждый. Потом менялись лишними экземплярами на Omega и Locomotiv GT.
До сих пор у меня есть одна из тех, купленных тогда, пластинок. Естественно, запиленная в хлам.
:hugs:

4 лайка

Хорошо что полез проверить) настольгия и алкоголь страшная связка)) у меня их две оказывается))

3 лайка

В Qobuz/Tidal вижу две версии. Одна датирована 2015 годом и указан лейбл АО “Фирма Мелодия”, а вторая от 20 августа 2021, лейбл “Music RT”. Даты, наверное, означают время выкладки в стриминг.

Спасибо за информацию. Да, ВЧ там знатные )