💿 Пластинки «Мелодии» — записано хорошо и музыка интересная

У меня есть CD диск аж 1994 года выпуска. Во всяком случае, так там напИсано.
Запись, на мой взгляд, очень хорошая. Т.е., мастеринг.
Вот:


Зелёным маркером серединка закрашена мной по моде того времени. Было такое “поветрие”…

3 лайка

Ну…
Это пошло из Англии. В журнале Hi-Fi & Music (наш вариант What Hi-Fi) была статья с выкладками и исследованиями. Предлагалось закрашивать не только кромки (внешнюю и внутреннюю), но и прозрачную серединку.
Вообще, это даёт результат. Слышно даже на не очень дорогих сидюках.
Сейчас уже лет 15 я так не делаю - жалко портить товарный вид.
:sunglasses:

Вот такой зеленый пластиковый мат существует,накладывается на диск.

1 лайк

На завод отправили те же 24/44?

1 лайк

Грубо.

Такое :point_up_2: впервые вижу…
Спасибо!
Интересное…. ©

Как известно “парламент - не место для дискуссий” в том смысле, что у меня несколько иное мнение по данному вопросу, но наверно имеет смысл пройти с этим всем в другую, более специальную тему. Но и писать впустую не хочется, поэтому вопрос - у вас есть желание подискутировать на данную тематику, или подобные беседы не представляют для вас интереса?

Телевизор и другие группы пока еще есть у меня в продаже. Пластинки в хорошем и отличном состоянии.

Отличие будет. По нашему мнению заметное и в лучшую сторону. Ремастеринг 2005 года доступен сейчас. Версия 2022 года тоже появится в цифровом виде 2 декабря. Будет отличаться оформлением.

2 лайка

Это будет космически дорого. И мы продадим 10 боксов.

2500

3 лайка

уже только за сегодня 5 раз заходил, думал, а вдруг числом ошиблись и сегодня выложили, а там пусто, нет, числом не ошиблись, БЛИН!!!

1 лайк

Открылось во время

5 лайков

Вот только сейчас уже оплатил. СПАСИБО!!!

2 лайка

Вы там сильнее трясите свой загашник с советскими пластинками.

1 лайк

Вот что оторвал сегодня. Супер!!!

25 лайков

Я тоже заказал сегодня пластинку Давида Тухманова) Предыдущий заказ в пути

2 лайка

Приветствую, коллеги-меломаны!

Вчера ходил в филармонию слушать Щедрина. Играли Кармен-сюиту и Конька-Горбунка. Впечатления супер!

Выше уже обсуждалась тема ноябрьского выпуска Кармен-сюиты на свежем виниле. Но не нашел отзывов о пластинке - звук, качество массы, качество печати.

Подскажите пожалуйста, какие отзывы?

Бизе-Щедрин: Кармен-сюита (1 LP) (melody.su)

11 лайков

Конкретно эту пластинку пока не приобрел, но все современные от Мелодии по указанным параметрам отличные.

2 лайка

Затоварился слегка свежими мелодиями))

20 лайков