🍻 Пиво и всё о нем

Тоже собираю кружки :grin:, эту в Милане в каком то магазинчике увидел, и не справился со своими желаниями. 5 евро - и я счастливый обладатель сувенира. Теперь выгуливаю иногда :+1:

Я покупал в Метро в коробке с двумя бутылками, цену не помню

1 лайк

Так то-ж соцреализм … :heart_eyes:

И глобализация

Аж Екатеринбург. Зашло, 180 руб.

6 лайков

Бренд пива Hoegaarden начал выпускать мороженое с 2,5% алкоголя.

Пока что есть всего два вкуса: персиковое и малиновое, но скоро обещают и другие.

7 лайков

А за руль после него садиться можно?

2 лайка

покуда на улице бушуют непогоды, самое время согреться изнутри кружечкой вкусного стаута :relieved:

7 лайков

У нас днем 37…кондер и пиво…





Сегодня не открою ничего… Погрею)))

3 лайка

этак вы, Григорий, до антаппта ненавистного докатитесь…

За это можно не переживать, подгон от коллеги, вернее алаверды, я ему дарил на день рожденья, а он решил так

а как понравится…) набор от Савицкого вполне неплох. были и очень неважнецкие пп.

Судя по листовке, интрига есть, да и из этого у нас точно нет ничего

Что вы знаете о лете?!


Но местная “луда” все равно хорошо зашла!))
Не сфоткал

1 лайк

Начал пробовать Пена Пак…
Кисляк, ассоциации с брагой. Первый аромат - жесть бражка, пару минут спустя чистый яблочный аромат подброженный, заявленных ягод и березового фреша не чую, не спиртуозно, муть в бокале, без мякоти… Интересно, но не купил бы еще… В составе нет того, что на этикетке…



3 лайка

Пена Пак, очередное. Я в отпуске, можно чуток в будни…

Нью ингланд ипа с облепишкой. Вкусно, сладкая база, сочно-сладкая, облепиха не явно, плотная 14% и теперь знаю ароматику Айдахо 7…это сварено эксклюзивно под Пена Пак… У меня ассоциации с Островицей с ее монохмельными экспериментами… Янтарь сбалансирован по сладости и горечи и я такую туалетную воду хотел бы



5 лайков

Улыбнуло немножко, но без всякой иронии, что в отпуске можно оттянуться по пиву, Сам такой был до пенсии. А теперь только по наличию акций. Вот О’КЕЙ порадовал сегодня хорошей скидкой, грех было отказаться.

5 лайков

Как будто это что-то плохое)

У меня в рабочие будни правило - пн по пт вечер без алкоголя, а потом в разнос…

5 лайков

Я соцсети, в тч пивные, не люблю
Люблю мужиков в Баре лайкать)))