🍻 Пиво и всё о нем

Сегодня едем в Германию

8 лайков

а у нас кошачья вечеринка)

7 лайков

Кот лопает сыр адыгейский, я по пилснеру из КБ

4 лайка

Что я могу сказать по поводу Немецкого пива, это не Английское пиво :joy::joy::joy:

3 лайка

Любителю Спендор предложили Ханса Дойча послушать)))

Шнейдер не зашел? То желтенькое, на фото выше, самое простое в серии

Слишком просто. Наверное в желании попробовать сыграл тот фактор, что в молодости я постоянно пил нефильтрованное светлое пиво, и вот решил в эту молодость вернуться)) Понял, что лучше в настоящем)

3 лайка

Пьем за наш город

7 лайков

Не пиво, медовуха с Курска, и в одной бутылке вообще сидр. Прикольные компотики, мне понравилось. Вся линейка посвящена пантеону северных богов и скандинвской теме. Самое что клевое, это Хель владычица. Там цветочный мед экстракт пихты и сок манго. Это прям фаворит. Остальные тоже прикольные, качественно все сделанно и хорошо. Девушек спаивать можно. И самому тоже прибалдеть.

Мне посоветовала прекрасная девушка , которая привезла всю эту линейку медовух на район еще имбирную взять. Но я имбиря не любитель. Но теперь точно возьму. Раз пошла такая пьянка и вся линейка по дегустации прошла отлично.

Дело в том, что я и облепиху не особо люблю, но медовуха из облепихового сока и меда зашла на ура, значит и имбирь зайдет.
Облепиховая называется огненный великан Сурт.

Кто с Курска, всем привет и риспект. У вас отличная медоварня в городе

6 лайков

Вот такое “чёрное” воскресенье…

Под третьий, на сегодня, альбом Стенли Кларка…

6 лайков

Копчёный чернослив и винные тона, молочный шоколад

8 лайков

Попробовал розовый “1883”. Годится.

2 лайка

Ой…

Ммм?) Вполне хороший имперец

Всем хорошего вечера!

2 лайка

Среда- маленькая Пятница! :grin::beer:

4 лайка

6 лайков

Симпатичная тара и объем :+1:

2 лайка

Пива набрал сортов десять…
Начал с кегового местной пивоварни Sambrew, у них классная дипа, я купил пилснер, он не классический, как урквелл, а нефильтрованный, горечь деликатная, аромат чуть цветочный и вроде хмель Мандарина Бавария по аромату, прямо свежо и вкусно, я Уревелл пил литра два, перебор горечи идет после литра, а тут прямо хорошо, этого можно много

190/литр

5 лайков

Только заметил - у меня была такая кружка, пришел в гости коллега, он бокалы собирает, ну подарил ему…