🍻 Пиво и всё о нем

Обязательно попробуйте малиновый сауэр с палочкой ванили от Рокет Сити, просто космос. Малиновый кисло-сладкий бисквит! Электро-Л

Звучит страшно, я больше хмельные-горькие и не соображаю в чешском…Рокет в магазинах не доехал пока…

Это легкий летний кислый десерт, пироженое. Мне очень зашло. В основном беру неипы, сауэры, иногда имперцев.

У меня есть воспоминание - год не помню, столица, метро Цветной бульвар, бар На Кранах, я ещё не соображал в пиве и мне бармен на просьбу, налить оригинальное, налил статут Пряник, с вкусом пряника СССР… Я его еле допил, с тех пор кондитерка к пиву не люблю…

1 лайк

Для таких случае существуют тестеры, чтобы не обламываться)

так этж лёгкая ирония была, и Григорий заботливо пояснил)

1 лайк

Салденс тульский вам подгадил :(, хотя на мой вкус он не совсем уж плох.

ну и с тех пор аромки вышли на совершенно другой уровень.

Полусухой французский сидр, ароматный и очень приятный

Победил пиво в холодильнике))

7 лайков

Сегодня именно так, ибо надо, очень…) Да простят меня жители Красноярска… Футбольный Бог сегодня был на нашей стороне… Надеюсь и в субботу тоже поддержит наш футбольный город!

7 лайков

Сибиряки Брюлок уважают!

6 лайков

7 лайков

Пена Пак, очередное
Эль от питерской пивоварни Гаспром, не путать с ПАО Газпром в Питере)))
Сухо выброженный эль с подкопченным солодом. Необычно, освежает, легкая кислинка, запах как у футболки, когда весь вечер жарил шашлык… Я бы его с Талискером или другими островными попробовал)



7 лайков

Распробовал Panzer. Классная пивоварня.

6 лайков

бассик и пивасик

14 лайков

Штигль.
Лагер. 5 и 12%.
В балансе, аромат легкий, цветочный.
Лента, 105руб по акции, надо брать

6 лайков

Так то праздник сегодня
IMG_0574

Эль , легкий, летний, холодный :+1:

7 лайков


За 85 рублей очень хорошая двойная ИПА. Причем обычная Ипа от горьковки мне не нравится.

3 лайка

В регионы не доедет все, ждем-с… Видел обзоры, хвалят, как масс-макет продукт…

1 лайк

Портрет Афанасий хороший портер ? :slight_smile:

1 лайк