🍻 Пиво и всё о нем

Продолжение коллекции



5 лайков

4 лайка

бояре, от всех недугов в период авитаминоза, применяйте:

:stuck_out_tongue_winking_eye:

9 лайков

Всем хороших выходных!!!

7 лайков

Всех с пятницо

8 лайков

Синий пилснер второй раз беру, классное - первый вкус солодовый и потом накатывает хмельная горечь…


Извиняюсь, смял…

Чешска пинта нефильтровка с привкусом келлербиров, кто пил, поймёт. Плотное, причем несмотря на лагерные 11,5% всего, но насыщенно… Неплохо очень!

2 лайка

У меня “трагедия” — окончательно принял тот факт, что тут, на родине, могу себе позволить максимум 0,5 литра местного раз в неделю, лучше реже.
:blush:
Не могу сказать, что расстроен.

Какое предпочитаете? Если 0,5 в неделю, то наверно должно быть максимально хорошим?
Мне вот такое нравится:

1 лайк

Кружка - подгон от тещи

9 лайков

Соседний «Перекресток» пополнил ассортимент пива “Таркос”


. Взял на пробу несколько бутылочек пшеничного. Вполне достойное пиво для своей цены.

6 лайков

Сколько не брал таркос, не заходит что-то.

Взял во Вкусвилле konix pils - оказалось, что есть балтика здорового человека :slight_smile:
Тара неурезанная и вкус устроил.

2 лайка

Павел, если не пробовали, рекомендую

https://tarkos.ru/catalog/zhigulevskoe-80/

2 лайка

Спасибо, наверное не попадалось пока, мимо такой этикетки бы не прошел)

Их четыре вида Жигуля у Таркос, мне нравится охмеленный 1980 с горчиной этот. С ячменеи, кукурузой и тд не моё.

1960 до нас не доехал, итого пять

5 лайков

Началось все неделю назад, с того, что в кб появился Таркос (чешский и блонд), посоветовал бате, ему очень зашло), да ещё и ценник 74р)
Позавчера скинул отцу вашу картинку, вечером обуждали как же мы это пропустили, потом листали на сайте ассортимент, думали что многое можно было бы попробовать. И даже смотрели на тюбике видео про замок Таркос…
Вчера с семьёй приехали в Тверь, на несколько дней, погулять (именно в Тверь, не Воронеж)). Заселились и первым делом пошли обедать. Каково же было мое удивление, когда зашли в ближайший ресторан, с очень хорошими отзывами на яндехсе, и в меню один только Таркос :see_no_evil: Есть все, кроме Жигулевского. Такой вот мистический Таркос со мной приключился))




Сводка



6 лайков


Вчера попробовал. Со львом можно взять на пробу.

4 лайка

Андрей, хорошего пива и не только, рад, что понравилось!
:beers:

1 лайк

Можно фото с названием и описанием

Давно заметил, что Аляска не жалеет своих поклонников
14.8 алко в банке 0.5 :scream:

1 лайк

Меньше, чем бутылка вина)