🍻 Пиво и всё о нем

Под сериальчик…

6 лайков

Взял в “Пятёрочке”, сравнивал с Kilikia, у Kilikia есть основа вкуса - хмелевая горчинка, есть фруктовые оттенки, немного лёгких, как бы венчающих оттенков фруктовой сладости " , но тело - отсутствует. В этом же простом пиве есть немного хмелевой горчинки, немного цитрусовых, абрикосовых оттенков - на любителя, есть еле уловимая кислинка заполняющая, если сравнивать с Kilikia - перцептивный вакуум.
Но как и всё на любителя и относительно вкусовых предпочтений :slightly_smiling_face:

4 лайка

nuclear brewery опять что-то нахимичили… любителям плотных сладких стаутов, должно зайти.

3 лайка

Я пока в офф-топе))

4 лайка

Очень удачный немец для снежной пятницы, приятен во всем, кроме цены)



Хотя по погоде можно было бы и “почитать” местную классику)) Предыдущие тома Достоевского весьма зашли… Только “книги” наполовину подорожали, правда.Ценник отбивает желание читать дальше.

8 лайков


Вполне съедобное,похоже на Жигули с коротким сроком хранения.
Всем хорошей пятницы!

4 лайка

Гиннесс и …:skull_and_crossbones:

8 лайков

После 66,6% с пивом… выживают?
Если выживают, то на какой день после употребления?

2 лайка

А вот это я узнаю завтра, может :laughing:

2 лайка

Хочется сказать, как хорошо, что ночь с пятницы на понедельник такая длинная…

2 лайка

Да это только иллюзия, так как субботы куда-то исчезают.:person_shrugging:

1 лайк

Я как-то начал вечером в воскресенье…
… проснулся в 4-49 утра, думаю, отлично, в понедельник мне как раз нужно было кое-что сделать, думаю, как раз в душ, отойду, разгуляюсь, кофе, яблоко…
… присматриваюсь к экрану телефона, фокусирую взгляд, а там…
… вторник.
:person_facepalming:
:joy_cat:

7 лайков

Мне, Понравилос!

2 лайка

Продолжим пятницу…
Всем хорошей субботы!




Портер хороший, в стиле, плотный и крепкий.
У нас обе по 190

4 лайка

Сегодня Der Klassiker, поэтому только немецкая классика

11 лайков

12 лайков

Танковый “Козел” и закуска к нему

14 лайков

Уххх! 8% алко,18.5% плотность, овер-вкуса и насыщенности…топчик!!!



4 лайка

Да Федя хороший!

Помимо музыки среди прочего мне очень нравится авиация и пиво. Иногда удается некоторым образом совместить два последних увлечения. Так образовалась небольшая коллекция “авиационного” пива. Есть правда еще несколько бутылок авиационного вина, но это будет явный оффтоп.





8 лайков