🍻 Пиво и всё о нем

Заварить, то-же можно … ))

Чай тоже вкусный! Пол кило черного казахстанского гранулированного уходит в месяц, кило зерно кофе и тд…

1 лайк

а может и не зря) хелль при отрытии выступил истерически…

Там еще пшеничка и темный лагер в линейке, поленился просто.

ну эт дело хозяйское. я к тому, что, осторожнее. подальше от анотов.

Гашинг, он такОв!!!

Продолжаем…

Пилснер вкусный, солодовый хмельной аромат, горчина такая умеренная… Понравился.
Пена оседает благородно, 5мм сверху, когда ее можно пальцем, как взбитые сливки…

3 лайка

Вы первый раз kaiserdom пробуете? Почему-то меня это удивляет)) он раньше в литровых банка вообще везде продавался

Дебют…пилснер прямо мое, пшеничку брать не буду больше, видел, но не брал… Я крафтоориентирован больше…везде - это в столице, мыж замкадыши с трехчасовой разницей времени…

1 лайк

Не верю что за 10 (если не больше) лет не довезли, скорее просто не попадалось или мимо проходили)) С пшеничкой вообще странная ситуация, не идет и все. Даже батя, который на протяжении последних пятнадцать лет пил исключительно нефильтратик, говорит что больше смотреть даже не может)

Кстати, если литровки, то не смотрю такую тару, я пшеничку беру всегда одну банку, особо если типа шнайдер вайс охмеленный…

Сейчас подумал, синяя банка значительно реже попадалась (pilsner) в основном как раз нф

pivo-kaiserdom-hefe-weissbier-45-1l-500x500

Было, скорее всего, я смотрю не всегда внимательно, литровки вообще редко…

Изменил…
:man_facepalming:
… но способ тоже поменял.

1 лайк

Нефильтрованный??

Не, сперва плотно поесть…
… дальше уже пофиг.
Уже вечерняя доза к концу, а нет ощущения, что она была.
Я прям весьма доволен результатом.

Royal Blonde Франция
Сладенькая блондинка)


С гуляющим фокусом…

3 лайка

Таркос. Ипа
Бюджетная, первый аромат -

Сухая, кондовая, средняя явная горечь. Норм!

5 лайков

Когда приехал батя, и не хватило :smile:
Тут как с беленькой, сколько не бери, два раза бегать)

5 лайков

Пиво