Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Если никто не возражает?-я в своё время набрал Ояйде 910,510, Терцо первой ревизии.Главная проблема 910 и Терцо-это разъёмы Генезис,я думаю на ВБТ 102 будет лучше,пока разбирался и Фурутек 2.1 сделали на Генезис,так они и валяются лишние.510 не прошёл из-за моножилы,а вот Фурутек серебро на 102 серебро стал отдушиной правда только на цифре.

По-настоящему классные сетапы оценить невозможно. Потому как моментально забываешь обо всех критериях и просто слушаешь музыку. В системах послабее просто заметны недостатки.
И как оценивать? В каких единицах можно измерить красоту звука?

Да. :slight_smile:
Чем Нордосты нравятся дилерам и не нравятся Ояиды, я прекрасно понимаю. :slight_smile:

4 лайка

Максим , можете рассказать подробней как Ояйд нарушает на вашей системе натуральность тембров , из чего состоит ваша система делающая отторжение в тембрах на данном соединение и в чем тембральное превосходство от вас как аудиодилера торгующего другой проволокой ?

Что одному музыкальный сетап, с которым забывается всё, то другому муть мутная и разрешения ноль. Я же писал, что всё субъективно. Тем, кто оценивает количественные параметры звучания никогда не понять тех, кто оценивает музыкальные: слитность, ритм, пространство, событие.

3 лайка

Свой разум и восприятие вы в каких процентах можете оценить ? В 100 или в оставшихся от ваших суждений 70 ? :grinning: У меня такое впечатление что мой лечащий врач прав , нет людей психически здоровых , есть не обследуемые пациенты ! :grinning:

Господа спецы, какой держатель плавких вставок купить для выделенки? Желательно модель, т.к. я плохо в этой теме секу. Только не фильский))
И еще, думаю фуджикуру заказать 17м, у них есть 2мм и 3.5мм. Надо оно, потолще то? Заводить хочу сразу в распред.

Какой?Держатели плавких вставок делятся по типоразмеру предохранителя от 5х20 и до конца,вам какой типоразмер доступен?А так,в поисковике вбиваете- держатели плавких вставок,допустим,Легранд- и выбираете.

Я без понятия какой нужен, поэтому и спрашиваю. На нем будет линия под распред 6 розеток, только система. Есть одно/двух фазные, разные предохранители итп Какой тут ценится?))

Legrand 005800 принимает два размера предохранителей (10х25 и 5х20) через вставку-переходник, идет в комплекте.

Вы подсчитайте общий сумарный ток,умножьте на два и посмотрите в Яндексе,Гугле какие типоразмеры держат такой ток-допустим 20 ампер типоразмер 10х38,смотрите как у них ,предохранителей, с доступностью,такой держатель и выбирайте.

У меня 2х350вт, пред, цап, транспорт. Может еще как источник воткну шестым. Сколько это в А? Какие вообще кошерные держатели?)
И по сечению выделенки актуально

Арсен, 2х350 это выходная?

Кошерные, но не фильские, это как?
По сечению взял бы 5.5 из фуджикуры. Собственно я её и взял )

Берите предохранитель на 32 ампера 10х38,сам держатель может быть любой,но однофазный,раз у вас всё через один распределитель, от АББ,Шнейдер,Легранд,так как держатель ХИ-ФИ Тюнинг за суровые деньги-это по сути тот же Легранд,за то есть предохранитель,под этот размер,в позолоте-вдруг вам захочется??

Возьмите Legrand на 20 А , а предохранитель на 16 А и будет Вам счастье :slight_smile:

1 лайк

Да и 2х350 это на сколько ом?У меня 2х200 на 4 ома стоит 5 ампер медленный,ну или 6.3 быстрый.

как раз есть несколько штук HiFi Tuning 16A

Хз, в каждом мониторе усилок на 350вт суммарно.

Предохеров или держателей?