Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

То что вы именно не видели или не знаете , совершенно не означает что такого не может быть ! Вы что конечная инстанция подтвержденных фактов и эксклюзивных познаний ? Есть уже такие наподобие вас говорят : что земля плоская …:grinning:

Цифровики - дело очень тонкое, от него многое зависит. Тут лучше поднапрячься, затянуть поясок и взять максимально хороший . Какой подойдёт - тут рецепта универсального нет. У каждого не только своя уникальная система, но и слух, и предпочтения.

Простите, чего именно я не видел и не знаю?

А вот мне ваше мнение очень коверкает мой рассудок , и возникают совсем нехорошие мысли по отношению к вам и вашим "здравым " домыслам в отношении проволоки японской !

Видимо уже все знаете ,я бы сказал : больше чем дозволено простым людям ! :grinning:

Причем здесь проволока и кабель?
Проводник - это процентов 30 звука.

Изьясняйтесь понятнее, пожалуйста.
У Вас с кабелями Ояд какие-то особые отношения?
Тогда ещё раз прошу прощения.

Мне вам добавить нечего , я обычно пасую в беседах с такими аудио титанами , знающих глубокий толк в тембрах японской проволоки . :grinning::grinning::grinning::grinning:

Вы как-то странно читаете. Проволока абсолютно не при чем. Из одной и той же проволоки можно сделать совершенно разные по звуку кабели. И Ояды - да, корежат тембры.
Если Вы этого не слышите - замечательно.
Не нужно тратить силы и время на поиски других вещей.

1 лайк

Глубоко извиняюсь за свою убогую сущность , ведь я слаб и немощен так как не могу донести свою мысль такому человеку как вы про тембральность японской проволоки , ведь у вас особая связь с другими кабелями типа Cardas , простите меня если можете …

А вы так странно воспринимаете и понимаете …

Конечно прощаю.
Очевидно, Вы переслушали все старые линейки Cardas и построили на них не одну шикарно звучащую систему.
А ещё мне нравятся Нордосты от Тира и выше. Это, наверное, вообще криминал?

Взял на первое время пару AR-910 к дцс дебюсси для дуал аес. Пока ничего плохого сказать не могу. Заявлены 110 ом и другие данные, что большинство не пишет. Вот думаю для клока их заводской BNC (75 ом ) взять на пробу. Аналоговые ояды мне не очень нравились, те что слышал, грубовато играют.

Учитывая ваш "истинный и правильный " опыт все должны делать как вы ? Или все же у других есть выбор ?

По теме есть что сказать?
Я учусь у лучших… что-то знаю, чего-то не знаю.
Это нормально и я не переживаю по этому поводу.
Отслушка кабелей - один из аспектов моей ежедневной работы. Я должен знать как они звучат в разных системах, какой характер имеют. Те, что мне нравятся, использую в работе для построения систем другим людям.

А что теперь провода начали играть ? arzojaan и Максим вы из одной песочницы ? :grinning:

А вы аудиодилер чего ?

Много чего…

Звук не измеряется в процентах, денежных единицах, уровнях или статусах. Звук оценивается комплексно, по многим критериям и всегда субъективно. Есть методики объективных оценок, но они всё равно усредняют субъективные.

1 лайк

А я аудио маньяк любитель с очень большим стажем , кабеля выбираю себе независимо от того где работаю и на кого работаю …