Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

предохеров

Их в легран на 20а можно запихнуть?

они у меня типоразмером 5 х 20 мм, влезет?

Меня Legrand вполне устраивает.


Ояда - кривые кабели, согласен полностью. За 5 лет - ни один не прижился, пробовал и сетевые, и акустические, и межблоки ( верхние и начальные, серебро их цифровое только не пробовал - да и не хочу ).
Да и розетки сомнительные, качественные тут не скажешь ничего, но звук красят на свой лад. Пробовал золото-палладиевую ( белая которая ) в распред, так и убрал через пару месяцев. Сцена изменилась, вч раскрасились, тоналка куда то поехала, - местами красиво, но криво. Поставил золотую HMS schuko, вот где гармония и баланс.

Стоит оно 8тыр или Легран не хуже?

Я только как пример привёл вместо hifi tuning,так как сами продавцы из avcomfort говорили не бери,это вообще фигня ни на что не влияющая,поэтому себе на Fujikura 5.5 поставил ahp,так как делал сразу с подключением стаба с гальваноразвязкой- поэтому насколько лучше с предохранителем сказать не могу,но в этом месяце попробую без ahp.

Я же говорю о “по-настоящему классных сетапах”… я такое слышал только у одного человека. В гостях у него были десятки людей, реакция либо просто восторг, либо недоумение - а как так вообще может играть? И почему у меня все дороже и круче, а и близко нет такого звучания?

Это топовые R1 ( платина-палладий ). У меня такие были, потом выковырял и из стены, и из дистрибьютора. Интересно то, что розетки их средней линейки намного ровнее и универсальнее.

Европейская белая розетка как раз золото-палладий, вот она не понравилась, очень странное сочетание для звука. А платина-палладий, это сочетание в их инлетах понравилось, - поставил в распред, заменил на источнике.

1 лайк

Интересно а кто сколько времени слушал эти розетки и брались новые или нет ? По личному опыту розетка безумно долго встаёт в систему . И по мере разогрева звук меняется в разные стороны . Что касается именно Ояды , греется розетка месяца три

По первому пункту:
Файловый плэер - ламповый ModWright Oppo 105D со всеми опциями ( Bybee rail, Audio Magic Pulse GenZX ) + дополнительные модификации ( ЛБП для цифровой части, клок, Стримлок модуль, инлеты Oyaide Power InletR, разводка моножилой серебро-золото.
КД транспорт - Mark Levinson 37
ЦАП - Mark Levinson 360S
Пред - Mark Levinson 28
Мощник - Mark Levinson 27.5
Мощник для второй катушки НЧ динамика - Anthony Gallo Reference SA
АС - Anthony Gallo Reference 3.5
Вторая пара АС - NHT C4 ( скоро будет заменена на более интересный вариант ).

  1. Я могу продавать что угодно, в том числе и продукцию Oyaide ( что я одно время и делал ). Сейчас использую только их инлеты , вилки-ложки , XLR коннекторы.
    Oyaide Power InletR - мой любимый инлет, не имел альтернативы в своём бюджете . К сожалению, сейчас он стал PP с вдвое большим ценником. Из силовых коннекторов люблю 046.
1 лайк

Inlet R отличные, поддержу.
Уже в 2 устройствах сменил.

Мне нравятся больше чем 004 е

1 лайк

Мой первый опыт самому подключать розетку,коннекторы фурутек только под земляной контакт полностью влезают

Юрий,пару слов про Електру можно?
В общих чертах,что по звуку у этого питона?

1 лайк

а для полных плееров,что вуду готовит?

Андрей, а если честно, особо не прислушивался, ровный такой, без слышимой кривизны и изысков.
Но я то сразу три поставил, Електру , Династию на источники и верхний Рал на усилитель.
Поди сейчас разберись, но общий результат нравится. )

1 лайк

ок,спасибо.
Думаю что нить такое на источник замутить,а то пробел нарисовался)