Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Думаю на вторую выделенку попробовать другое развязывающее устройство,в это раз импортное


Ну зачем такое мазо, ну протяните отдельную линию для аудио и отдельный автомат, не надо городить по два регенератора и трансформатора после холодильника…

1 лайк

Это раньше на одной линии висел холодильник,а позже от счётчика подключил стаб с гальваноразвязкой и от него 18 метров fujikura 5.5,а на конце сетевой фильтр на 7 розеток. Теперь надо больше розеток и поэтому думаю ещё одну выделенку,только теперь что-то импортное с развязкой,так как без у меня на даче слушать не возможно.

Подскажите кто в теме где купить встраиваемые в стену подрозетники для американских/японских розеток. Нужна одна коробочка для трех двойных розеток, ну или на крайняк три отдельных.

https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/prodayu_montazhnye_korobki_podrozetniki_970308463
Последняя картинка, те что три штуки рядом лежат, похожи на американские двойные.

1 лайк

Спасибо Юрий! Написал продавцу.

Я бы сделал по другому.
Поставил бы подразетник под евро, накладку для телевизонного кабеля с отверстием, спрятал там бы клеммник и к нему подсоеденил бы америкоский распределитель на 6 розеток. )
Вдруг аппаратура в другое место переедет, розетку евро поставили и вроде как так и должно быть.
А смонтируете в стену это уже навсегда. )

3 лайка

Гениально! Спасибо огромное! У меня сейчас из стены торчат три пары проводов (выделенки). Я изначально хотел их в распред Furutech E-tp60 завести. Но сегодня женщина-маляр что будет клеить обои, заявила что так мол не пойдет и нужно что то придумать. Я не справился.

Только обязательно клеммники под винт.
Ни каких многоразовых ваг. )

1 лайк

Я пожалуй даже проще сделаю, выкину внутренности и в отверстие выпущу провода заведя их сразу в распред.

1 лайк

Если запас есть, самое то. )

1 лайк

Неудобство одно.
Если вдруг, нужно оперативно раскоммутировать.

Юрий, а какие бы клеймники посоветовал? Можно ссылку))

Сергей, я бы скрутил.
А скрутку бы зажал уже в клеммник.
И клемник тут уже роли не играет.
Он чисто открытую повехность проводника закрывает.
Вот такой например.
image

1 лайк

Ok.

Только на многожилу надо гильзу надевать, чтобы зажимным винтом клеммника не порвать отдельные проводники многожильного кабеля.

4 лайка

Бывают клеммники с лепестком металлическим, который закрывает винт внутри, и провод не перерезается.
Только, почему-то, в наших магазинах таких не видел.

1 лайк

Гильзу прессовать надо, не всегда есть такая возможность. )
Два кабеля по 5 кв в гильзу и обжать.
В домашних условиях без специнструмента не реально.

Именно поэтому про гильзы и написал.