Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

На выделенку 5х20 мало. Лучше было бы брать 005808 под 10х38 А в него уже вставку 013332
Чисто по площади контактов будет лучше.

4 лайка

Вот на 16 самый правильный, так как розетки все равно на 16А
а по размеру согласен, исходя из площади контакта 10х38 видится логичнее, хотя проволока внутри самой вставки все равно сильно тоньше ))

1 лайк

Увы уже заказ приехал((( это критично и надо менять на другой?

Технически, без аудиофилии, Хватит и его, со вставкой на 16А. Но без аудиофилии вам и 6мм, напроч не нужно. Хватит и 2,5. Причем с многократным запасом.
А если с аудифилией, я бы махнул)))

2 лайка

В принципе не та цена вопроса ИМХО и, что бы угрызений не было, можно и поменять ))
У себя поставил: А2375. Держатель DF101 32А /1п/ для плавкой вставки 10х38мм (Schneider Electric) 841 руб
а вставка
А2358. Плавкая вставка 13316 16A 500В цилиндрическая 10х38мм gG 100кА (Legrand) 165 руб

3 лайка

Сейчас на раздаче стоит розетка Фурутэчь на золоте. Принесли за недорого (3т.р.) розетку Ояйде на палладии с золотом. Стоит заморачиваться и менять, или это будет шило на мыло?

Как по мне то золото- золото полуше будет

Извините, не сдержался.

1 лайк

Ну хорошо, менять не буду. Просто продам Ояйде, не слушая. И так звучит умопомрачительно.

1 лайк

Значит не надо ничего менять )
Золото мне тоже больше нравится по звуку.
Собрал распределитель питания на оригинальных розетках Фурутек , очень доволен

А ничего, что он не под 230В , а 500В?

Держатели стандартные, просто выше 20 ампер контактная группа серьезней у них и предохранитель в размерах 10 на 38.
У меня вот такой стоит, по звуку в сравнение с автоматом сименс, хорошо звук прочистил.



3 лайка

Это именно тот случай, когда запас в жо… не е…

То же самое.

коллеги, надеюсь я попал в подходящую тему)
Делаю ремонт и надо выбрать кабель для выделенки от щитка до двух точек в разных комнатах. Мастер предложил

может есть смысл поменять на этот с изоляцией и экраном?

1 лайк

… Если есть бюджет - футжикура…

1 лайк

Плоский точно не надо, это просто электрику протаскивать проще, вот он и предложил, а нам надо со свитыми проводниками.

впервые сталкиваюсь с кабелями для выделенки…если не сложно можно название полное на оригинале? Спасибо

Например тут:

Себе поставил 3x5,5 без экрана, кстати покупал у Михаила так как было в наличии. Но есть и на Авито у Андрея, но будет в ноябре.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/fujikura_dia_cv-s_3ch5.5_3.5_mm2_s_ekranom_i_bez_1575757218

1 лайк

Абсолютно пофиг

1 лайк