Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Я ставил везде и везде почерк одинаковый. Начните с усилителя☝️ а дальше видно будет. Только минимум два метра, кабель жесткий.

1 лайк

Спасибо! Учту.

Всем доброго дня!
Подскажите, что это за корпуса в объявлении?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/korpus_na_rozetku_furutech_fi-e30_1124967698

(объявление просто из интернета)

Поиск " Furutech FI-E30" выдает сами механизмы розеток, а как корпус называется? никто не пользует такие? Это оригинал или реплика?

Корпуса скорей всего простые, а отверстия сделаны на ЧПУ.

1 лайк

Нашел на Авито такие же провода, человек в Москве продает. Пообщался с ним, говорит наоборот басы поднимает. Задумался ))

А не сказал с какими коннекторами он использовал кабель?

Ничего он не поднимает. Он достаточно ровный… Греется долго, на финише звук становится яснее… Отличный кабель подтверждаю :point_up:

1 лайк

Не говорил, да и не у него, клиент отзывался его…

Главную мою задачу выполнит, нужно ВЧ приподнять? :wink: Ну и второе, так и не понял, с экраном смотреть или без. И какие хорошие и не дорогие разъемы посоветуете?

Если будете обвязывать им то это стремление с прогревом попадёт :grin:Ньюансы скорректируете вилками и ложками.

Имеет смысл брать разъемы реплики, или пустая трата денег, на вроде этого? https://aliexpress.ru/item/33009935623.html?item_id=33009935623&sku_id=12000023246561841&spm=a2g0s.8937460.0.0.2fd22e0eJs1ArO

1 лайк

Имеет смысл брать сетевые вилки и разьемы monisaudio из меди без покрытия, это самый лучший вариант, что у них есть, остальное в той или иной степени кривое по звуку.

Подъем по низким частотам эависит от Сечение кабеля!!!

1 лайк

Не подскажите на какие модели конкретно стоит обратить внимание?

Вот эти вполне пригодные:

Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 379,38 руб. для тебя!

Но в данном случае цена завышена. Я жду, когда снижают до 2200…2500р за комплект, они это часто делают)))

3 лайка

Розетки/вилки в другой теме обсуждают.

Я реплики заменил на Monosaudio и остался еще один комплект Sonarquest. Почитайте ветку про китайские кабели (введите слово Monosaudio в строку поиска), там много описано какие и с каким напылением брать.

Спасибо!

Всем подсказавшим спасибо! Кабель сегодня прикупил Fujikura 3 X 5.5 мм2 без экрана.
Придут разъёмчики, будем собирать, и греть месяца два я так думаю ))

Электрики троллят аудиофилов…

1 лайк