Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

Не очень, большой радиус требуется. Я и так Михаила просил о более гибком варианте. Но зато результат! :wink:

2 лайка

Угу, из латуни.

в какой -то из веток я свой легранд вскрывал, не нашел чёто, гружу заново.

1 лайк

Отдельные розетки Легранд - отличные. Этот удлинитель - нет. Слушайте хороший звук - разведите розетки Легранд Валена и наслаждайтесь :slightly_smiling_face:

Во всех своих изделиях, Легранд использует одну и туже латунь. Писать, что это плохо а это хорошо не корректно. Везде хорошо… :slight_smile:

1 лайк

Я послушал оба варианта и говорю, что услышал. Это факт :slight_smile:

удалось что-то найти? Сам присматриваю, но инфы НОЛЬ…

Я не понял связи

пока не удалось, не хватает времени. силовая обвязка у меня будет последним этапом, есть еще кое-что незаконченное
спросил просто думал есть в баре владельцы такого удивительного устройства

Коллеги, подскажите, как научно называется этот (обведен красным) разъем?

Europlug socket.

1 лайк

Спасибо. Че то не нашел его во “всех кабелях”… они вообще под разделку бывают, вы не в курсе?

Должны…

EuroPlug

:grin:

Upd.
Тыц.

1 лайк

)))) закончились разьемы нормальные… а хочется еще вставить девайсов… ну не через такое же… :man_facepalming:t2:

а где нагуглили? а то гугл картинки стали отвратно искать… не выдает
UPD нашел, спасибо!

1 лайк

наверно проще колхозить с чего то такого…
Купить Кабель силовой Schuko - ІЕС C7 WireWorld Mini-Stratus 1.5m недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва

и теперь глупый вопрос) Коллеги, по вашему мнению, что лучше, взять распределитель и питать с него маломощные устройства или колхозить кабеля, лишить устройства земли (хотя не факт что она есть после регенератора), но питать с розеток регенератора?

Интересный момент узнал, к вопросу что япы без земли сидели. Все не так просто в их аппаратах с 2мя пинами.
https://www.gcsescience.com/pe38.htm

Странно, почему так все не делают и вообще почему япы отказались тоже от такой защиты.

Еще прочитал что без земли сигнал-шум снижается, если аппарат проектировался под 3й пин. Только не понял это для реальной земли или даже для глухого заземления РЕ

1 лайк

Земля в дом))
https://www.computeraudiodesign.com/gc1-ground-control/

Давным давно, на выставке, я слышал от представителя японского бренда. Что они не любят общую землю, потому как в многоквартирном доме, много помех на неё приходит от всех соседей. Мол конструктивно можно обойтись без земли, и они идут по этому более дорогостоящему пути.
Европейцы решили не париться и предложить более простое решение с заземлением всех аппаратов. Вот АТС категорически рекомендует подключать свои усилители исключительно к заземлённым линиям

Осталось пойти против устоявшейся анти-земляной догмы и попробовать все заземлить))
Вернувшись на стоковые шнурки, стало совсем плохо.