Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

У японцев мидори и чикью. ))

1 лайк

Вы сами ее отключили? Судя по картинкам из интернета, она там изначально подключена.
изображение

В фильтр я не залезал, только провод от розетки к нему разобрал (покупался отдельно). И вот в проводе не подключена земля. Но должна?

А как выглядят ваши немецкие для сравнения?

В моём первом Вам ответе есть три цветные картинки, это фото и есть. )))

Да, в фильтре есть земляной провод, без земли эффективность фильтрации обычно снижается. Есть смысл подключить земляной провод в силовом кабеле, которым Вы подключаете сетевой фильтр, и попробовать будут ли какие-то изменения.
Здесь разместил пару обзоров на Niagara 1200:

2 лайка

А в чем отличие немецких от российских? Почему вы сказали, что российские на бытовуху пойдут? А для аудио они не пойдут? Почему?

Контактная группа и способ зажима проводников хуже.
Подозреваю, что и латунь наша тоже…

Розетки даже в руки берёшь и сразу ясно всё, начиная с пластика.
Но это… это разные модели вообще.

1 лайк

шины использовал из массива меди , играют лучше , чем из строй магазина. бренд ILSCO . Вдруг кому пригодится.

5 лайков

Уже использую такую медную шину. После полировки и прогрева отличный звук. Делал на заказ из нашей меди М1-хорошо, но это интереснее (видимо медь чище)

2 лайка

На фото Ilsco или м1?

1 лайк

Такая D167?
изображение

1 лайк

Бояре ни у кого не завалялось бюджетного разъема C7 ,восьмерка, ??? Желательно близ Казани)

Она самая)

Неее… Ilsco)))
Просто полированная


Я на авито покупал из Питера у парня он их возит. 800р кажется с доставкой, если память не подводит. Кому нужно,прилагаю ссылку.
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/remont_i_stroitelstvo/shina_zemlyanaya_nulevaya_mednaya_nemagnitnaya_audiofil_2109225161

9 лайков

4 лайка

Нашел ещё такое фото, получается, что контакт в 4 точках, зажать можно только обжатый трубкой кабель или моножилу?

1 лайк

Я прям так зажал. У меня Фуджикура 8 квадратов. Гильзы WBT у меня кончились, по этому зажал просто так. Довольно плотненько, т.к сечение большое.
Грелась шинка месяц или чуть более… Мне очень зашла.
Кстати марка меди там явно не наша М1, т.к в отличии от нее очень легко обрабатывается и полируется

Михаил это твоё добро?

Винты магнитные?

1 лайк