Питание (выделенка, фильтры, разветвители)

4 лайка

Нашел ещё такое фото, получается, что контакт в 4 точках, зажать можно только обжатый трубкой кабель или моножилу?

1 лайк

Я прям так зажал. У меня Фуджикура 8 квадратов. Гильзы WBT у меня кончились, по этому зажал просто так. Довольно плотненько, т.к сечение большое.
Грелась шинка месяц или чуть более… Мне очень зашла.
Кстати марка меди там явно не наша М1, т.к в отличии от нее очень легко обрабатывается и полируется

Михаил это твоё добро?

Винты магнитные?

1 лайк

Скажу честно - даже в голову не пришло проверить))))

1 лайк

Это оригинал того, по модифицированной схеме чего я сваял себе первую пару трансов, всё есть в теме про контакты.

1 лайк

Илья, нет конечно же. Изучал тему на просторах, нашел фото и описание. Показалось круто, решил поделиться.
Для меня это перебор. Лучше уж тогда сразу музыкантов домой… :musical_keyboard: :guitar: :saxophone: :violin: :banjo: :drum:

2 лайка

Интересная поделка. Кто автор?))))

Да какой-то обитатель всемирной паутины, российский аудиоманьяк без конкретики. :slight_smile:

1 лайк

Ну, не совсем.

4 лайка

Приветствую всех!!! Этого как говорите аудио маньяка зовут Павел Викторович, очень грамотный профессионал своего дела, живет он в Питере.

3 лайка

Бондаренко?

Да-это он.

Так точно

http://lampobaron.spb.ru/balansnyiy-izoliruyushhiy-transformator
Правда кто скрывается под ЛампоБароном - я не нашел.
Интеренсно что предлагается изделие в корпусе из стали, а не дерева и на торах а не на японских трансах, но возможно они звучат не хуже. Стоимость - адекватнаяя кмк.

Раздел контакты…

Вроде бы как обсудили что это Бондаренко Павел Викторович, а Контактное лицо: Александр Иванович Савостин. М.б. это его сотрудник просто…

1 лайк

В контактах указан Савостин, тут пишут, что Бондаренко.
Кто из них лампоБарон?
Хотя мне это не важно)

И мне. ))