🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Спасибо.
Гдето косяк, но непонятно где (
В pi2aes все три перемычки W1 разорваны по умолчанию.
У меня pi2aes по hdmi играет… по стандарту PS Audio…с белой платой как описывал.
Почему с Holo не хочет, немогу
понять…

А если предположить, что Pi2 накосячили и прислали карту с густардовой распиновкой? Может так взлетит?

1 лайк

Спасибо Василий что решили поучаствовать.Я вчера опять поменял 1-3 и 7-9 и следуя схемы на Холо ампутировал все Контакты после 12.так как они не задействованные. Но я обрубил также и землю на 17-19 пинах. ( увлёкся) Но не взлетела. Земля нужна?сегодня хочу купить ещё пару кабелей. Или…

Попробовал НЕ ИГРАЕТ!С землёй что делать? В кабеле нет одного пина где земля. Он нужен?

Сейчас буду пробовать. На Густардовой распиновке

На распиловки под густард не взлетел :cry:
Осталась попробовать на ps только как в этой таблице

Сигнальные земли всё-равно доходят. Не думаю особо, что подключение 17-й и 19-й земель настолько критичны для работоспособности и запуска вообще, но как для улучшения качественности и импеданса отдельной линии земли, помимо экранных, вполне допускаю, что может влиять на итоговое качество звучания.

12-й задействован, так что только с 13-го нужно)

Вот именно это я и предположил)

Вот распиновка Густардов (а не то, что нарисовали в мануале от Pi2AES)


Gustard_DAC-X26_DAC-A22_IIS-HDMI

2 лайка

Ну тогда у них и на ps неправильно! Василий а у вас есть распиновка ps 100% правильная.
Да и вообще у кого играет без танцев PiAes?

у меня играет.

Это я уже понял)) Поэтому и купил.Ну у вас с преблудой же. Мне интересно статистика цапов. Где они ошиблись? В распиновке или мануале.

А где на схеме у Холо пины не используется, мне на них пофиг?Допустим
Питание 3.3 Вольта. На Холо там пустой.

У меня на цапе PS audio играет. Только левый-правый каналы перепутаны.

1 лайк

Я об этом выше и говорил.


Подборка, которую уже 8 лет собирают, здесь:
IIS-I2S-specification-database

1 лайк

Я поэтому и писал выше, что на панельке W1 у Pi2Aes для вашего случая должны быть отключены три перемычки.

1 лайк

Извините. Вот так у меня w1 свободен. Перемычка на 16 пиновым. Это нормально ?

да… все правильно.

Да, имелл ввиду Diff Opt, в мануале он как W1 описан. (И на более старых платах так).
Три разъединены, как и положено для Холо.

1 лайк

Я Василий уже всё и все распиновки попробовал. Надежда что на сборке от @dimas как то он выключен. Я плеер не настраивал. И еще если руководствоваться правильной распиновки ps то я так понял паять вообще не надо. А на распиновке густарда 15 пин мне кажется важный. Но он у Холо пустой.

Пришлите ваш цап и источник я вам сделаю

2 лайка

Я сегодня думал об этом))Я уже устал.3 часа спал.