🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

К Holo вопросов не должно быть. Там действительно просто вход и выбрать и всё.На шляпе перемычки не надо? Она у меня пустая. Зато на большой стоит

нет, перемычки не надо больше. Видимо HDMI не под Holo “стандар” (

Вот так сейчас.

КРуб

3 лайка

А я где-то вверху читал что перемычками можно выбрать тип. И как узнать какой у меня. Я для i2S и холо купил и шляпу. Почитал как вас он впечатлил. Блин
Сходил за хлебушком :smile::face_with_hand_over_mouth::unamused:

Нет, подключить то можно… сходу не завелась. К сожалению с HDMI и i2s бардак со стандартами. Вы таблицу, я ссылку выше давал? Там у каждого производителя свои нюансы. При то что и pi2aes и Holo пишут что распаивали по подобию PS Audio…

А на каком софте шляпа играет?
Может «поиграться» с выбором вариантов источников в софте?

Ну да правильно. Под PS поэтому и сильно не переживал. А тут…

Сборка от димаса финальная.выбрал hafiberry Digi+pro
А…и взял обычный кабель.

ну да, пишут одно, а на деле…

А если что-то вроде native i2s поставить? Не уверен что в сборке именно так называется.

нет, все правильно…раз по AES звук идет, диоды частоту показываю. Значит все хорошо с настройками. Может для спокойствия другой HDMI кабель есть поробовать?

Да есть. Обычные от телека. Длинна пофиг?в шляпу же втыкать?

короче… лучше!

А вы выше сказали что как то всё же можно подружить.И точно не понять в этом ли проблема. Написано ли где-то какая версия i2s

Очень полезная инфа. Будем надеяться что и моя под 12 будет подходить.

Кстати сколько по времени проходит между оплатой заказа и отправкой шляпы? Подтверждение заказа было сразу, но информации об отправке пока никакой

схема выше…


самое простое менять местами 1 и 3 пин в проводе HDMI. Если сложно, просите кто поможет.

То есть поменяв 1-3 местами всё должно получиться?И ещё вопрос : по питанию ( ветку до середины дочитал) ЛБП просто подпаиваем как Бассон писал?

да, 1-3 и 7-9 для верности.
такое поможет если что
image

2 лайка

или так, взять i2s с пинов PI2AES и в эту плату. Из платы уже выйдет HDMI годный для Holo. И если плата влезет в корпус PI2AES, будет красиво )

Holo вариант B