🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Спасибо Алексей. Вчера списался с @Drug-all он тоже сказал 5 5-1 вольта выставить. Подкручу сегодня.

1 лайк

Тезка, найдите того, кто пропаяет нормально. Имхо концы многожильных проводов не пролужены. И канифоль отмыть бы тоже желательно. Оно хоть нейтральный флюс, но все же.

3 лайка

Вообщем проблема решилась, после того как переустановил драйвера на сетевую плату и переустановил JRiver. После запуска пока играет без сбоев. Перепробовал много методов для исключения и решения проблемы, наконец решилось👍

2 лайка

pi2AES уже который месяц солд аут. Может у кого есть инсайдерская инфа, стоит ждать или его заменит Mercury Streamer и отдельно нельзя больше будет купить?

1 лайк

Наткнулся на такой блок питания , производства Meanwell MPS-30-5, стоит ли брать?

Думаю, что конец истории.

3 лайка

Странно что полноценную малину изобразили а на компуте модуль.

Вот ответ — Pi2 Design Idiot-Proof Ready-To-Go RPi/AES Streamer | Page 14 | Super Best Audio Friends

2 лайка

Еще и Близнецы

1 лайк

это см4 модуль

2 лайка

Как вам вышеупомянутый блок питания?

О, спасибо! Включу мониторинг :shushing_face:

1 лайк

это ко мне вопрос?

Михаил, обычный минвеловский импульсник. Из плюсов - медицинский грейд и фиксированная частота работы. Из минусов - БЕСКОРПУСНЫЙ. То есть лично для меня поводов предпочесть его проверенному rs-15-5 нету.

1 лайк

Если есть что добавить к ответу Андрея, то да?

что им запитать хотите?

у него с компонентами проблемы, это все свет увидит не раньше середины следующего года.

Хочу переделать PI2AES на 5v, похоже что этот блок питания не очень подойдет, хотя в нем предусмотрена фиксированная частота работы?

для пиаес лучше купить бп электрон комплекс (БПС) 5 в чипе.
будет лучше

1 лайк