🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Так поговаривают что у всех в отрасли некие надрывы кооперационных связей в поставках комплектующих. Кризис какой то придумали. Мировой. Скоро 5532 дефицитом станут, будем некромантией заниматься, выпаивать из старых патефонов.

4 лайка

Чем (БПС) 5 лучше?

тем, что он стоит 2 копейки и приятно играет, в стоке ни один импульсник скорее всего не составит конкуренцию.

3 лайка

https://www.chipdip.ru/product/bps-5-2

https://www.chipdip.ru/product/bps-5-1
для шляпы этот подойдет.

для каких целей? он на 5В

меньше ампера, стартовать то будет?

так на шляпу же человек хочет.

я и спрашиваю, шляпа стартовать будет с 0.7А?

у шляпы потребление то 0,2А, а то и меньше.

блин, да сколько можно… а при старте у шляпы сколько? стартовать, а не потреблять!

1 лайк

Алексей, Вы так пишете, как будто ей на старте четыре шпинделя раскручивать надо.

ответ есть или шпинделя только считать умеем?)

очень простой вопрос, сколько шляпа в пике (при старте) на себя берёт?

А мы, извините, не производители сией шляпки, посему столь ретивую тональность в риторике примените лучше в обращении к Майклу

Столько же сколько и при работе, у шляпы линейное потребление, там нечему стартовать.

1 лайк

а если человек малиношляпу целиком подключит, а он её наверняка так подключит, она стартанёт?)

ответа так и нет, я вот не “разработчик”, но мне кажется, что советовать бп на 0,7А это такое себе…

1 лайк

Он может подключать что угодно, я писал с точки зрения питания ТОЛЬКО ШЛЯПЫ)

2 лайка

если цель получить звук как надо, питать надо ОТДЕЛЬНО

Все правильно советуют. 0,5-0,7 А там самое то.
А тот импульсник в малину если что… там пойдет (земля важно ;)).

1 лайк

Благодарю всех собарников за объяснение :+1: !

1 лайк

И как вам переход с X10tt на малино-шляпу? Хотя то-же уже мой стимер на м/шл. уже в пути ко мне, мне интересно ваше мнение. А может и ещё у кого был такой переход??