🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

В четвёртой малине тоже косяк нашли, правда не критичный, обещали поправить следующей ревизией

Что-то там пошло не так. И есть сомнения делать новую версию или карта ляжет на этой шляпе. Так читал где-то.

на каких фото? где?

Видимо на сайте

…я бы не спрашивал :wink:
на сайте обычная малина вроде.

Тоже с удовольствием обсудил бы данную тему,… но здесь это наверное не совсем к месту…
Может тут:

ну тут как-бы все в одном месте по плате… удобно

Я наверное попутался… речь идёт про импульсник на малине или на Pi2 Design PI2AES ?

про импульсник на Pi2 Design PI2AES… на самой шляпе.
о том как его обойти, подав что-то почище. Что важно, т.к. разные блоки питания сильно влияют на звук.
Но не все так просто…еще прикол, даже при раздельном питании шляпы (шляпа от батарейки), то чем питается сама малина очень влияет.

1 лайк

Так пока идеальный вариант шляпа от АКБ, а малина от шляпы. Так?

Завтра сделаю фото и покажу.

8 лайков

Не поленился воспользоваться поиском сообщений в данной теме по транслитерациям актуального эпитета “magic”, ваша настойчивость удивляет))

Через какой плеер делали сравнение?

приношу извинения, это я попутал, там действительно тройка :thinking:

Напишите мне в ЛС что Вас удивляет и я исправлю. Хорошо?

1 лайк

Volumio последний.

Я не пытаюсь вас в чем-то обвинить, наоборот отмечаю, что есть надежда в том, что вы правы)

1 лайк

Обходим импульсное питание на новой плате PI2AES, и подключаем наше любимое +5V

Х отмечена ножка входного разъёма питания к которой не нужно подключать минус питания
1е фото это схема подачи питания +5В на новую плату PI2AES через ее дроссель
Реккомендую подключиться после дросселя, cm. нижнее фото, параллельно конденсатору, это проще и безопаснее (для платы)

Всем приятного прослушивания.
С Вами был Сергей Вason

19 лайков

Понеслась, @odessa Вы играете в опасную игру :crazy_face:
Мэджик Pi2 Design против холодных цифр Allo DigiOne :bomb:https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/pi2aes-digital-audio-shield-for-the-raspberry-pi.7136/post-199061

4 лайка

я заметил )) ничего, переживу. Мне скрывать нечего, написал как есть. Понятно что там измерения и цифры нужны. Прикол что некоторые априори не верят что две платы могут звучать по разному.

5 лайков