🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Мы подождём правильную версию этой шляпы.:grinning:

3 лайка

… по хорошему, как по мне, там различий на уровне предпочтений (P2 vs P3)
кому-то уверен одна больше понравится, кому-то другая. Что важно, в обеих меджик есть, на разное питание реагируют, т.е. можно улучшать, подстроить под свой вкус. Я уверен, никто из заказавших не пожалеет. А так, за правильной версией, придет более правильная, а там еще более правильная… и ждать можно долго. Каждому свое.

4 лайка

Не придёт. Вон на примере 502DAC последняя ревизия Р4 - это финиш, других не будет.

2 лайка

Но 6 же была ))

1 лайк

Что про источник питания к шляпе : сколько ампер и вольт надо , подскажите закажу пока, пусть делают !

Акб на шляпу и все, вроде так поет. Я так понял.

ампер мало - 0,3-0,4. Т.е. если только для шляпы, то 1А за глаза.
напряжение 12-48В
если планируете и шляпу и малину запитывать, прибавляйте запросы малины… 3А?

просто для некоторых АКБ не камильфо…
А так… да, с 12В аккамулятором… сказка как по мне

Не у меня для малины есть +5 , а почему для шляпы такой разброс от 12 до 48 в. ?

Стабилизатор такой на шляпе.

Да я просто уточняю ,а то сделаешь ровно 12 вдруг не запустится ?

ровно 12, отлично запускается…

Может покажут добрые люди куда подпаяться с +5V, чтобы гадкий импульсник на входе обойти?
Думаю было бы многим интересно, имеющим хорошие ЛБП 5V.

1 лайк

… тоже интересует, готов сделать и выложить фото с хорошим разрешением нужного ракурса.
но подозреваю определенные коммерческие интересы помешают получить ответ.

2 лайка

Я вообще понял, что на входе TPS54560. TPS54560 4.5 V to 60 V Input, 5 A, Step Down DC-DC Converter with Eco-mode™

2 лайка

на такую крутую шляпу есть смысл ставить малину4 ?

только эмпирическим путем. как все в аудио

Писали что для 4-ки будет другая версия, эта не будет работать.

во как

так на фотках,у производителя PI2AES,установлена на 4 малине,и там же линк можно найти, на покупку 4 малины