🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

все там есть в финальной версии, @megamind там фото прототипа…
image

3 лайка

Ааа, ну теперь все ясно. А как она играет с БП, который продается там же. За 20 уе?

3,5" экран с этой шляпой встанет?

Не выдержал, купил.
Номер отслеживания отправляют?

А у меня не лезет в корзину, хотя 4 эвейлбл, беда какая то. Как то ещё можно заказать?

Я только что попробовал, все ОК (лезет). Появляется с задержкой 1,5…2сек.

1 лайк

Благодарю

У платы есть уже три версии P1, P2, P3

P1


P2 vs P3

9 лайков

Какую брать то?? Где Мэджик?

2 лайка

P1 только у меня есть :thinking: и её не продают.
Из владельцев P2 и P3 — только @odessa. Есть владельцы?

2 лайка

Интересно какая версия приедет. А в чем принципиальное отличие?

У последних - отличие в типах стабилизаторов , остальное совсем по мелочи.

2 лайка

… в выходные есть чем заняться :wink:

12 лайков

Ну и в магазине появились PI2AES , покупать или нет ?

1 лайк

а что смущает? за такие деньги есть что-то лучше?
конечно брать.

4 лайка

Купил ! , Думал думал , и 502 играет с запасом , все устраивает так то , тут может и не потяну на слух продукт , вернее изменения в лучшую сторону ?

Да две штуки осталось , забыл сказать !

Есть новые выводы?


Да, интересная сессия была послушать в лоб с винилом.
Мне очень понравилось как PI2AES справилась (обе версии). Конечно есть различия с аналоговым трактом в плане яркости и глубины низов. Но, что меня порадовало так это на сколько близко и похоже воссоздает сцену PI2AES к аналогу. Собственно, я это сравнение и затеял, хотел проверить, то чем меня подкупил звук PI2AES (всем знакомый как меджик) это близость к аналоговому звучанию или просто цифровой тракт так делает. Оказалось очень даже к аналогу. Это голлаггофичность и объем в звуке на виниле супер воссоздается. Очень интересный эффект когда переключался туда и обратно… Конечно аналог очень и очень здорово звучит, легко и свободно. С шумком и щелчками, но классно. Цифровой тракт заметно ярче, с низами беднее, но не суть… сцена (эхо и реверберации) воспроизводились с PI2AES отлично. Allo по хуже, 502 близко но как по мне чуть более цифровой отдает… края резковатые.
И еще, в конце заменил DAVE на Schiit Yggdrasil… так чтобы коротко, начинаешь понимать за что такая цена у Dave, и популярность. Привет хейтерам продуктов Chord и любителям R2R :wink:

3 лайка

уже одна, дерзайте кто не успел )