🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Я напишу, как подмигнет, попрошу при следующей встрече для тебя специально.

1 лайк

Он переделывал , кстати, мой Террадак, который питает регенчик. Руки золотые.
Александр - то вполне доволен 502, получил что хотел. Он больше поделиться радостью приезжал, да на ЦАПах других послушать. У меня как раз очень интересные изделия гостили, обзирались. :slight_smile:

Тони Старк - наш супергерой.

2 лайка

Нет, уровень пафоса зашкаливает у Тони. :joy: Ищем еще варианты.

Кисов слушаю , полный отрыв башки !

т.е. лучший результат был от двухканального бп парня с золотыми руками, по неизвестной схемотехнике.
из бп были теди пардо и террадак по 2 шт.?

1 лайк

Двухканалка была на уровне двух Тедди Пардо. Что замечательный результат. Доработанные Террадаки были слабее. Он и делал двухканальный для получения уровня выше Террадаков.

Общий стиль подачи устройства в роли источника сохранялся со всеми БП, это как раз показывает что это его “врожденное”. И если “заходит” то и хорошо. А если нет - то можно экспериментировать с другими источникам питания дальше (тут вариантов много может быть ), или смотреть в другую сторону.

а разница 1 канал или 2 по питанию большая?.
если бп одинаковые.
т.е
вариант 1 -1бп все питание через шляпу.
вариант 2-2бп один на шляпу , второй на малину.

2 лайка

Первый правильный интересный вопрос. :slight_smile:

Разница есть - с двумя БП заметно лучше микродинамика. Кроме того и как следствие разрешение общее тоже улучшается. Кто здесь кому “мешает” с одним БП сложно сказать - но моя рекомендация либо двухканальный (по-честному) , либо два отдельных.

Александр еще говорил , что использовал один лабораторный промышленный высокоточный источник, где каналы имеют сложную систему регулировки - там разница от одного и двух каналов была меньше. Он сделал вывод что именно два независимых источника будет самым интересным вариантом.

1 лайк

а с одним бп куда питание подавалось
через шляпу/микроюсб/пины?

Круто! И телефона с камерой опять не было под рукой :wink:

1 лайк

Я стараюсь не делать того, чего не умею. :slight_smile: Фотографа из меня не получится точно.
Поэтому и фото не будет (и не было никогда).

Коммутацией занимался Александр - он же делал все варианты соединения и со своими БП и с моими тоже. К пинам напрямую два питания отдельно был наилучший вариант. А так у него были и шлейфики хитрые с собой и полный набор всего. Я же говорю - инженер.

Для меня был важен “пик и максимум” конструктива - вот его я и выслушивал. был важен “результат” , а не “сам процесс”.

1 лайк

Инстаграм не подтверждает вашего тезиса :joy:

1 лайк

Да сколько уж можно-то обманывать :

Не очень-то вы и старались - вон сколько обзоров цапов написали раньше .

Сергей, держите себя в руках :wink:

Ладно (неохотно …) :frowning:

Спасибо. Значит читали - негативный отзыв еще полезнее позитивного. :slight_smile:

Вот-вот. Хороший пример - “если я купил фотоаппарат - то я фотограф”.

Вы, судя по всему, способны на конструктивную беседу только с самим собой.

3 лайка

Олег, а с арканскими бакульками и пайкой неплохие фоты получились. Ты скромничаешь со своим умением. :slight_smile: