🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Да, будет доступна (наверное). Они раз-два в месяц собирают предзаказы, потом делают их за 3-4 недели и рассылают.

Юсб бывают очень разные, как и коксы.

Так вот интересно, я не уловил ощутимой разницы между коксом шляпы и УСБ ноута

Ну рассказывай всю конфигурацию

2 лайка

Усь с цапом Hegel h160, акустика spendor s5e + rel quake, источник шляпа с малиной и оригинальным малиновым питанием+терабайтник тошиба (usb), шляпа подключена по коксу оригинальным заводским кабелем canare, акустика тоже канаровскими проводами. На другой чаше весов фубар2000 под виндой 8 на нетбуке Самсунг, подключено все через usb.

А как чего запитано ? В шляпу? В малину ?
Это ж самое важное, как не сложно было заметить…

Нет ли возможности диск убрать от малины?

1 лайк

Сделал на скорую руку на литце который можно найти в приёмниках намотанный на феррите кабель , потом включил по балансу это


Первый вариант маркан второй матрикс , кто победил ?

Возможность диск убрать есть в принципе, но тогда надо Лан в малину втыкать, а у меня проблема с проброской провода, питание в малину воткнутой, и шляпа уже от нее берет…

Уж сколько раз твердили миру …

1 лайк

502+малинка+питание

А раскрой владельца 502, который с тобой поделился да и готовым еще с БП? С каким, кстати? Они все у нас в Баре есть.

2 лайка

Кличут его Александром. :slight_smile: БП использовали его (террадаки) , его же один двухканалку в корпусе по всем заветам, мои Тедди Пардо ( второй взял на погонять).
Его двухканалка понравился, при изначально настороженном отношении. Владелец инженер электронщик, руки прямые, глаза зоркие, ум ясный. Я вообще был нужен в качестве “отслушивающего звена” исключительно.
Впечатления я выше написал. Да , Александр не аудионотофанат.

Ну и загадка. Инженер электронщик Александр из Новосиба с Террадаком и еще одним блоком питания.
Да и без Аудионота еще.
Вот загадка так загадка.

Не с Новосиба. Добавлю нуара. :slight_smile:
Я понимаю, что в Новосибе ну пара максимум людей живет с такой профессией. Это же не МСК, да ? И все известны. Еще у нас двери в транспорте одни не закрывают, чтобы медведи если забегут, все выйти успели. :joy:

1 лайк

Не раскрыл )))

Не раскрыл Александра :grimacing:

1 лайк

Главное что он 502 раскрыл и дал мне послушать, за что ему большая благодарность.
А так погуглите Александров за Уралом. Их там всего ничего, не то что в МСК.

Удобно, да.

Очень , всегда бы так. Чтобы готовое, да эксперимент без проблем. Лафа.

Александр, подмигни если ты существуешь.