🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Всем купившим приходило письмо, “А не напишите ли вы нам ревью?”
До того как железку отправили. Я на это намекнул. Почти сразу ответили с извинениями, и обещанием прислать в ближайшее время.

2 лайка

Кому там надо Хайконов баргинистых? Я сейчас во Франции, могу тут заказать с Томмена. Как раз от полтоса доставка бесплатная. Вернусь в конце мая, но ждунам 502го этот срок - не срок. :wink:

1 лайк

Ну как звучёк :thinking: ?

Почем они тама??? И глядани плиз кабла тогда саммеровского))) сайт то вроде хермания. И доставка сколько встанет?

Во!

и даже так (под баланс)

Положу тут) кабеля на межблоки:
Sommer Cable SC-Stratos
Sommer Cable Corona
Sommer Cable Carbokab 225

коннекторы подороже (принимают кабель до 9мм)
Hicon HI-CM-09-NTL

коннекторы подешевле (принимает кабель до 8мм)
HICON HI-CM-18-NTL RCA Connector

6 лайков

Да лучше кальвадоса годного захватить, чем эту байду бесполезную на себе тащить :slight_smile:

4 лайка

Этого тоже можно.

1 лайк

Вот что безполезное, так это кальвадос, бээээ, другое дело годный арманьяк или вино.

Неее. Грушевый прекрасен.

Ахринительные кабеля, ещё есть альбедо 2, sommer albedo, очень хороший, и корону юзаю, песня.

Для колонок,

Рвут к еб…ям оригинальный кимбер.
Sommer meridian sp260. 5 евро метр.

3 лайка

Грушевый не пробовал,
Но для печени вся эта брага, не лучший вариант имхо.

В ссср из франции, вино самое оно!
К вам не везут таких вин. В том же лафаете, от 9 евро, велеколепные вина, если к вам попадают такие, то стоят обычно уже 39.

Лехаим!

Да я как бы в курсе. «Тут» любое вино лучше, чем любое «там». Шатонеф от 12 евро. Это если про кабели :wink:

1 лайк

Ну написал же, дня через два только займусь:)

От эт пральна!
Мне тут к 502-му малинка B+ прилетела. Но ведь уже весна, первомай, солнце, травка, природа, дача, шашлык, пиво-воды и всё остальное как полагается. Думаю желание что-то собрать и запустить появится не раньше середины мая. Чего и всем желаю! С наступающими! :beer:

1 лайк

Любой напиток с историей имеет право на жизнь и интерес. Освободитесь от стереотипов и насладитесь напитком таким, как он есть.

1 лайк

А я решил сегодня покопаться и нихрена не получилось. Записал на карту образ picore, воткнул в малину и тишина, малины в сети не видно, на сетевом разъёме малины моргает только жёлтый индикатор. Куда копать…

Начните с Volumio - у него и релиз свежий под B+ имеется, и менеджерится он легко, и саунд вполне. А там и дальше с другими сборками разберётесь.
Но если уж прямо так хочется именно picore - пройдитесь по сетке нет монитором каким, гляньте где что там у вас - от этого и пляшите.

Нет её в сети, и меня очень заботит только жёлтый индикатор на малине, должны мигать оба, зелёный и жёлтый.

поди это из-за переделок сетки в последней малине.
мудя меня тоже своей дружелюбностью не порадовала. волумио на сайте содержит актуальный образ.