🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Слушал и по коксу и по оптике… Большинство склоняются к коксу, но в моём случае лучше оптика. Как то детальнее что ли, музыкальнее, а вот по коксу, у меня, почему то сцена сдвинута чуть вправо.

а есть у нас и оптика таперча

Ну что, аудио-пенсионеры, кто еще в клубе для тех кому за 502? Кто все еще слушает от зарядки от телефона?

Есть тема, нужно найти японский блок питания от тонометра AND TB 182C. На Авито от 350 до 700 рублей, тяжелый, японский, внутри трансформатор и неплохая комлектуха.

Это plug&play апгрейд для ветерана стриминга

Все хорошо работает на RPi 3.

8 лайков

Дима, понаблюдай за красным светодиодом на малине. 0,75А боюсь будет мало. У меня на некоторых БП с 3А без какой-либо подключенной периферии, по wifi, при прослушивании radio paradise, он бывало мигал. RPi 3b+
Сейчас использую mean well на 4А, очень доволен.

Вот, берите, пока есть https://avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/blok_pitaniya_mean_well_2703328813
Тот же plug&play
Греть мин. неделю, звук сильно меняется в лучшую сторону.

3 лайка

Красный не мерцает. Стабильно.

Надо ловить момент.

Я лучше музыку половлю.
Радио Парадай играет стабильно. Все по Wi-Fi конечно. С кристально чистыми берегами.

1 лайк

Я лучше музыку половлю.
Радио Парадай играет стабильно. Все по Wi-Fi конечно. С кристально чистыми берегами.

Чудеса. Volumio?

Так точно

Малина 3b+, wifi 5ггц?

WiFi 200Mb/s

1 лайк

Всё, сдаюсь.
Но ты наблюдай)

:red_circle: есть наблюдать.

1 лайк

Осторожней с этими адаптерами от тонометров. Очень часто, а то и обычно, у них перевернута полярность. Центральный минус.

Все у AND хорошо. Как снаружи, так и внутри.

1 лайк

Красный светодиод начнет мигать, если напряжение просядет ниже 4,63 V. Если не нагружать usb-выходы малинки и не ставить тяжелые плагины в Volumio, то этих 0.75 ампер от БП AnD должно хватить.
@aspiens писал здесь в 2018 году:

ничего не даёт заявленный ток в 3 ампера. Больше зависит от провода. У меня в наличии 3 малины, две новых - 3B+, и одна старая.И юсб ампервольтметр.Бутерброд из 502го и малины, выше чем 0,6 ампера потребления не видел.

Но можно взять два таких БП AnD и запитать ими малину и шляпу раздельно - тогда можно будет не беспокоиться о возможной нехватке тока или перегреве стаба в глухом тесном корпусе БП.

1 лайк

Хватает вроде. Греется нормально.
Должен именно один работать.

1 лайк

Чё, пора с лбп дауншифтиться? Я как-то попробовал с ифи, взгрустнул и откопал обратно линейную стюардессу.

Я кстати сейчас тоже 502DAC слушаю, и тоже именно как ЦАП.
Не нужно больше ничего. Это и есть счастье :slightly_smiling_face:

3 лайка